HamkorBank, один из крупнейших банков Республики Узбекистан, который разрабатывает и выводит на рынок современные цифровые продукты для миллионов пользователей.
Мы — большая команда профессионалов из разных стран мира, влюбленных в своё дело и объединённых общей целью - создать лучшие онлайн финансовые сервисы для клиентов.
Чем предстоит заниматься:
- Организация и контроль работы по процессам ITSM;
- Организация работы группы координаторов ITSM;
- Построение IT-процессов (управление инцидентами, запросами на обслуживание, изменениями, IT-активами и каталогом услуг);
- Разработка регламентирующей документации;
- Обработка технических запросов, сбор соответствующих данных;
- Контроль за соблюдением SLA, OLA и KPI процесса;
- Анализ выполнения заявок;
- Участие в решении конфликтных ситуаций в рамках процесса;
- Внесение изменений в существующие процессы для повышения эффективности работы группы сопровождения;
- Консультирование и обучение администраторов АС в части корректного заполнения информации по инцидентам, рискам, изменениям
- Регулярный анализ инцидентов и участие в планировании внедрений;
- Взаимодействие со смежными АС: сбор информации, подготовка презентаций, контроль выполнения поручений;
- Взаимодействие с централизованной службой Банка в части методологии и правил ведения всех процессов ITSM. Участие в согласовании новых регламентов и распоряжений по правилам ведения процессов ITSM.
Чего мы ожидаем от тебя:
- 3-5 лет в сфере IT-управления.
- Высшее образование.
- Глубокое понимание ITSM и ITIL.
- Практический опыт работы менеджером (координатором) процессов ITSM.
- Уверенное владение Jira, ManageEngine ServiceDesk Plus и другими аналогичными системами.
- Опыт самостоятельного построения и оптимизации процессов ITSM.
- Эффективная деловая коммуникация, ориентация на результат, отличные навыки межличностного общения.
Что мы в свою очередь предлагаем:
- Профессиональная команда, где каждый сотрудник - неотъемлемая часть успеха;
- Работа с перспективными продуктами для миллионов пользователей;
- Использование современных технологий и подходов к процессу разработки;
- Индивидуальный формат работы.
Мы акционерно-коммерческий банк с участием иностранного капитала. На рынке банковских услуг Республики Узбекистан считаемся одним из лучших и крупнейших частных банков.
Деятельность банка началась с 1991 года в Андижане Ибрагимовым Икрамом Ибрагимовичом, основателем Hamkor Bank. За 30 лет наша команда выросла до 3053 сотрудников и продолжает расти, а филиалов стало больше 150 по всему Узбекистану.
На сегодняшний день Hamkor Bank признан лучшим банком развивающихся рынков в Азии.