Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 44 года, родился 1 апреля 1981
Не ищет работу
Ташкент, не готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Региональный менеджер по продажам
30 000 000 so'm на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 12 лет 3 месяца
Июнь 2022 — по настоящее время
2 года 11 месяцев
Ташкент, uzmaestro.uz
Химическое производство, удобрения... Показать еще
Директор по продажам
Поиск новых потенциальных дилеров в регионах, поиск подходящих мест для шоурумов, заключение договоров с дилерами для продаж и ремонта, ведение работы шоурумов, согласно требованиям компании.
Поиск застройщиков, ведение переговоров по сотрудничеству, проведение мастер-классов для прорабов и мастеров.
Ведение переговоров с владельцами строительных компаний.
Организация и контроль продаж по всем направлениям.
Май 2021 — Май 2022
1 год 1 месяц
Ташкент
Продукты питания... Показать еще
Региональный менеджер по продажам
Координация и выполнение планов сбыта. Активное участие в подготовке, и внедрении новых форм работы с торговыми точками/клиентами. Анализ информации рынка сбыта, анализ работы конкурентов на рынке. Организация работы супервайзеров. Управление супервайзерами, анализ их работ, обучение. Представление и защита интересов компании.
Организация и развитие системы дистрибуциии FOOD & NON FOOD
Январь 2019 — Май 2021
2 года 5 месяцев
Poytaht Tamaki Savdo
Ташкент
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Региональный менеджер
Составление плана продаж. Согласование все планы с супервайзерами. Обеспечить доведение планов на месяц до каждого ТА с разбивкой по дням и SKU. Планировать свою рабочую деятельность, управление, оценку, обучение и развитие своих подчиненных, совместные полевые визиты или офисные встречи с сотрудниками JTI. Предоставлять «План работы на следующий месяц» своему руководителю. Планировать отпуска своей команды, составлять план утверждать у директора по продажам. Составлять и предоставлять смету по обслуживанию автомобилей компании (Плановые замены и техническое обслуживание, далее ТО) директору по продажам. Составлять план на ТО с минимальным использованием рабочего времени.
Знание потенциала каждого канала сбыта. Территории ответственности, их вклад в общие продажи, частоту посещения, наличие кредитов, актуальную информацию о клиентах.
Контроль посещение всех маршрутов на 100%, ежедневно, в случае отсутствия ТА на рабочем месте оперативно решать вопрос с супервайзером. На ежеквартальной основе проводить анализ загруженности торговой команды и возможности расширения для покрытия новых Торговых точек или же оптимизации текущей базы данных Торговых точек на Территории ответственности. Обеспечить равноценное распределение нагрузки по Территории между супервайзерами, а также торговыми агентами. Согласовать с супервайзером и контролировать период ротации Территорий между ТА в течении года. В случае необходимости презентовать директору по продажам ротацию между супервайзерами. С целью выявления слабых мест каждого супервайзера и улучшением ситуации за счет привлечения другого.
Планировать обучение и развитие подчиненного персонала в поле придерживаться соотношения 70% полевая работа, 10% офисная активность, 20% переговоры и встречи с партнерами и клиентами.
Оказывать поддержку подчиненному персоналу во время работы с Территорией, а именно: давать обратную связь супервайзерам над областью для улучшения, принимать участие в переговорах с партнёрами. Проводить аудит на ежемесячной основе, согласно утверждённой инструкции. По результатам аудита предоставить обратную связь супервайзеру или партнёрам, составить протокол и сохранить. Проводить полевую оценку на ежемесячной основе. Подвести итоги оценки и предоставить обратную связь. Предоставлять каждому подчинённому обратную связь по результатам его работы за прошедший период на регулярной основе.
Мотивировать подчиненный персонал на достижение целей по выполнению и увеличению объёма продаж Продукции.
Планировать подготовку своего приемника. Кандидатуру, план развития сотрудника утвердить у директора по продажам, и развивать согласно плану.
Июль 2017 — Декабрь 2018
1 год 6 месяцев
ООО "Trade Key"
Ташкент
Продукты питания... Показать еще
Региональный менеджер по продажам
Создание структуры всей компании, сбор команд для всех отделов, качественная дистрибуция с нуля.
Июль 2016 — Июль 2017
1 год 1 месяц
ЧП Deli Torg
Ташкент
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Менеджер отдела продаж
Координирование процесса продаж, распределение территорий, выставление четких планов и задач перед подчиненными, правильная оценка результатов работы. Проведение тренингов, собраний.
Февраль 2015 — Июль 2016
1 год 6 месяцев
ЧП United Distribution
Ташкент
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Супервайзер отдела продаж
Организация работы на 4 крупных рынков г.Ташкента, работа с дилерами, реализменами, торговыми представителями, проверка дистрибуции на территориях продаж, проверка товарных запасов на складах дилера, анализ рыночного спроса, история и динамика продаж, оповещение об акциях и контроль дальнейшего передачи информации до каждого клиента. Постоянный контроль выполнении своих обязанностей со стороны дилеров.
Февраль 2013 — Февраль 2015
2 года 1 месяц
ООО Marwin Brands
Ташкент
Продукты питания... Показать еще
Супервайзер отдела продаж
Знание и проведение тренингов команде, координирование продажи продукции, оценка результатов работы команды, выполнение плана продаж и качественной дистрибуции, стор чеки.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Алкогольные напитки и табачные изделия категорически не употребляю !
Люблю спорт.
Образование
Среднее образование
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2022
Assodiq
Абдулманнон Абдуллох, Ведение бизнеса согласно исламскому финансированию
2021
BTA
Анна Боитченко, Навыки менеджера
2019
JTI
Дмитрий Герлец, Полевой тренер
2018
Организация работы компании
Сергей Цой, Командный эффективность
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Разрешение на работу: Узбекистан
Желательное время в пути до работы: Не более часа