Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 29 лет, родился 17 января 1996
Ташкент, готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Web-программист
5 000 000 so'm на руки
Специализации:
- Программист, разработчик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 6 лет 3 месяца
Апрель 2021 — по настоящее время
4 года 2 месяца
Depark
Ташкент
РАЗРАБОТЧИК ПОЛНОГО СТЕКА
Инструктор кода
Отвечает за управление проектами
Обслуживание веб-сайта
Сентябрь 2020 — Март 2021
7 месяцев
Newmeon
Южная Корея, newmeon.com/
РАЗРАБОТЧИК ПОЛНОГО СТЕКА
Создание сайтов на WordPress
Сохранение уже сделанных
Отвечает за управление базами данных и
хостинг
Апрель 2020 — Сентябрь 2020
6 месяцев
Ncloud24
Южная Корея, www.ncloud24.com/
РАЗРАБОТЧИК ПОЛНОГО СТЕКА
Отвечает за доступность и соответствие
требованиям безопасности
Управление средой хостинга
Ответственный за базу данных
Март 2019 — Апрель 2020
1 год 2 месяца
Double U Club
Южная Корея
FRONT-END РАЗРАБОТЧИК
Кодирование внешнего вида веб-сайта
Работа с отладкой
Внедрение новых функций
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Здравствуйте!
У меня обширные знания HTML, CSS, BOOSTRAP, JavaScript, SQL, PHP, Laravel, Python, Django, MySQL, RESTAPI, LINUX, GIT, JSON, AJAX. Помимо языков программирования, я могу говорить на узбекском, английском, корейском, русском и турецком языках. В сочетании с моими коммуникативными навыками и навыками решения проблем я думаю, что я был бы отличным кандидатом на роль веб-разработчика в вашей компании.
Я работаю веб-разработчиком с марта 2019 года. Я работал в нескольких корейских компаниях. Где я преуспел в своей должности, быстро и легко изучая новые техники. У меня есть опыт работы как с Front-end, так и с Back-end. Первой компанией, в которой я работал, была Double U Club, где я работал фронтенд-разработчиком и реализовывал новые дизайны, а также создавал для них потрясающие веб-сайты. После улучшения моих навыков Front-end на высшем уровне. Я перешел в область Back-end. Я нашел очень известную компанию Ncloud24 в Пангио (в Силиконовой долине Кореи). И я начал там работать Full-stack разработчиком, где в основном работал с серверами. В Newmeon я работал разработчиком полного цикла, создавая веб-сайты и веб-сайты WordPress с помощью PHP.
В моей нынешней должности старшего веб-разработчика в Depark Technologies я проектирую, кодирую и реализую веб-сайты для различных клиентов. Кроме того, я провожу уроки программирования для людей, чтобы изучить передовые методы веб-разработки. В своем последнем проекте я переработал веб-сайт компании, занимающейся разработкой программного обеспечения для обеспечения конфиденциальности, что помогло увеличить их продажи на 25% в этом квартале. Благодаря совместной работе с командами по маркетингу, дизайну и продуктам я развил хорошие коммуникативные навыки и навыки командной работы. Я могу поделиться своими техническими навыками и страстью к сотрудничеству с вашей компанией.
Я всегда был увлечен веб-разработкой, что привело меня к получению степени бакалавра компьютерных наук в Корее. Я постоянно ищу новые технологии и всегда в курсе тенденций в отрасли. Ваша компания создала одни из самых инновационных веб-сайтов в мире, и я был бы очень рад присоединиться к нашей команде в качестве веб-разработчика.
Спасибо, что нашли время проверить мою квалификацию. Я с нетерпением жду возможности поделиться своими навыками и опытом. Не стесняйтесь обращаться ко мне по телефону + или @azimjonkamolovuz в Telegram, или azimjonkamolovuz@gmail.com.
С уважением, Азимжон Камолов
Высшее образование
2020
УНИВЕРСИТЕТ СЕДЖОН, КОРЕЯ
Инженерное, Бакалавр наук, специализация в области компьютерных наук
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Разрешение на работу: Узбекистан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения