Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 60 лет, родился 21 июля 1964

Не ищет работу

Ташкент, не готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Главный инженер

Специализации:
  • Главный инженер проекта
  • Инженер ПТО, инженер-сметчик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 37 лет 9 месяцев

Май 2022по настоящее время
3 года
The Tower Menedjment Group

Ташкент

Главный инженер
Эксплуатация инженерных систем
Октябрь 2017по настоящее время
7 лет 7 месяцев
СП " GlobUzProduction"

Ташкент, СП_GlobUzProduction@mail.ru

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Главный инженер. Директор с 2019 г.
Руководил деятельностью технических служб организации, контролировал результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины. Руководил разработкой перспективных планов развития организации.Обеспечивал необходимый уровень технической подготовки производства и рациональное использование производственных ресурсов, высокое качество и конкурентоспособность производимой продукции, соответствие выпускаемых изделий действующим государственным стандартам, техническим условиям и требованиям технической эстетики, а также их надежность и долговечность. Осуществляет контроль за соблюдением норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.
Сентябрь 2015по настоящее время
9 лет 8 месяцев
ООО " 4 son Tamirlash Qurilish Yigish Boshkarmasi "

Ташкент

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Главный инженер
Осуществлял технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ (Монтаж теплотрасс, Монтаж бетонных блоков стен тепловых камер, Монтаж плит и установка люков ,Тепловая изоляция труб, Гидроизоляция наружной поверхности каналов, земляные работы. Осуществлял контроль за соблюдением правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности. Сдача объекта в эксплуатацию.
Октябрь 1994Август 2015
20 лет 11 месяцев
АО "Узэлектромонтаж"
Главный инженер.Председатель Правления.
Осуществлял техническое руководство деятельности организации, выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ. Монтаж и наладка подстанций. Прокладка кабеля (воздушным и подземным способом). Монтаж ВРУ, распределительных электрощитов в производственных помещениях и котельных. Монтаж всего электрооборудования. Монтаж систем внутреннего и наружного освещения. Строительство линий электропередач (ЛЭП) 10-0,4 кВ. Руководил всей работой по охране труда и технике безопасности. с 2013 года Руководил финансовой и хозяйственной деятельностью Общества, обеспечивал выполнение Обществом возложенных на него задач, организовал работу и эффективное взаимодействие всех структурных (10) -подразделений Общества.
Апрель 1991Сентябрь 1994
3 года 6 месяцев
Хокимият Ташкентской Области.

Ташкент

Главный специалист отдела жилищно - коммунального хозяйства ,капитального строительства, транспорта и связи.
Обеспечивал выполнение работ по капитальному строительству.Целевое и рациональное использование инвестиционных ресурсов, направляя средства на техническое перевооружение и реконструкцию предприятия.осуществлял контроль за вводом объектов в эксплуатацию, целевым использованием земли, самовольным строительством на территории области. готовить постановления и распоряжения, касающихся земельных, жилищных и имущественных вопросов, архитектуры и градостроительства;
Сентябрь 1986Апрель 1990
3 года 8 месяцев
Ташкентское Монтажное Управление № 2 спецтреста "Узэлектромонтаж" Минмонтажспецстрой.

Ташкент

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Инженер ПСГ,Прораб,
Осуществлял техническую подготовку производства составлением технических заданий . Рассматривает и согласовывает проектно- сметную документацию.Принимал участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решал вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).

Навыки

Уровни владения навыками
Исполнительность
Управленческие навыки
Организаторские навыки
• опыт организации работ по обслуживанию и ремонту инженерных систем зданий и производства (вентиля
Руководство коллективом
Инженерные системы
Техническая эксплуатация
Монтаж инженерных систем

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

-большой опыт управления отделом и участия в переговорах; Опыт организации монтажных работ.(электрика, сантехника, котельное оборудование,теплотрассы вентиляция) Опыт организации работ по обслуживанию и ремонту инженерных систем зданий (вентиляция, отопление, электрика, сантехника, канализация, водоснабжение, охранно-пожарной сигнализация и т.д.); • Опыт согласования проектов в органах государственного органах; • Навыки ведения переговоров на всех уровнях; • Опыт взаимодействия с контролирующими органами и организациями; • Опыт руководства большим коллективом, требовательность, энергичность, способность принимать самостоятельные решения, стрессоустойчивость, развитые коммуникативные навыки. Руководил субподрядными организациями в строительстве Асакинского Автомобильного завода, Бухарского Нефтеперерабатывающего завода, Кунградский Содовый завод,Строительство ГКНС Хаузак – Денгизкулского Месторождения, Кандым и Дехканабад в Кашкадаринской области, Аэропорты города Бухары и Ургенч, а так же объекты здравоохранения, ЖК и соцкультбыта. - знание компьютерных программ: Word, Excel--- -инициативность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Высшее образование

1986
Ташкентский Политехнический институт им.А.Р. Беруни
Энергетический, Электрические станции и подстанции
1981
Ташкентский Авиационный техникум им. Ю.А. Гагарина
Технологический, Наладка и ремонт станков с ЧПУ

Знание языков

УзбекскийРодной


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Узбекистан

Разрешение на работу: Узбекистан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения