Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте вчера в 21:46

Кандидат

Женщина, 29 лет, родилась 9 августа 1995

Активно ищет работу

Ташкент, готова к переезду, готова к командировкам

Графический дизайнер

Специализации:
  • Дизайнер, художник

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 10 лет 1 месяц

Август 2021по настоящее время
3 года 9 месяцев
Pandora's Box Studio

Москва

Розничная торговля... Показать еще

Графический дизайнер
Компания занимается настольными и настольно-ролевыми играми, адаптацией зарубежных игр на русский язык и созданием игровых атрибутов. Мы работаем с такими компаниями, как "Modiphius Entertainment" и "Bethesda Game Studios" (такие крупные проекты как "Fallout" и "Star Trek"), "Kobold Press" (НРИ "Midgard" и серия "Руководства для игроков"), "Atlas Games" (такие НРИ как "Magical Kitties", "Feng Shui 2", "Unknown Armies"), и многие другие компании и проекты. Вела все перечисленные выше проекты. Большая часть из них уже выпущена. В мои обязанности входит вести проект игры от начала и до получения готовой печатной продукции: - верстка текста, оформление материала и создание\редактирование шрифтов для проекта, а также курирование работы верстальщиков и шрифтовиков; - техническое редактирование текстов; - адаптация логотипов, редактирование изображений; - создание карт локаций (тайлов) к играм. - работа с блоком и обложкой, другими сопутствующими элементами проекта (ширмы, карты локаций, колоды карт, бланки, коробки, игровые поля и многое другое). - создание рекламных материалов к проектам (мокапы, баннеры для соцсетей и сайтов, рекламные плакаты\ролл ап и подобное). - подготовка готовых проектов в печать под требования типографии, сотрудничество с типографиями.
Апрель 2015Сентябрь 2021
6 лет 6 месяцев
Альянс Сервис

Москва, www.facebook.com/zamokvkusa/

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Дизайнер-верстальщик
Компания сотрудничает с такими организациями, как "АгроПрофсоюзы", "Метрогипротранс" и другими. Так же занимается производством и продажей сладостей (дочерняя компания "Замок вкуса"). В мои обязанности входили разработка дизайна и верстка разнообразной печатной продукции: - рекламные листовки и брошюры; - баннеры на выставки (например, с продукцией товара компании или с инфографикой о достижениях организации, в зависимости от тем выставок, конференций); - упаковочный бумажный материал, коробки для товаров или сладостей; - журналы и каталоги (зачастую, материалы с инфографикой о достижениях компании или планах развития); - книги (разнообразные многостраничные издания, например научные материалы о развитии промышленности или юбилейные издания с историей компании, биографические книги, телефонные справочники и многое другое).

Навыки

Уровни владения навыками
Adobe InDesign
Adobe Photoshop
Adobe Illustrator
CorelDRAW
FontLab Studio
High Logic FontCreator
Adobe Acrobat
Графический дизайн
Полиграфический дизайн
Поиск информации в интернет

Обо мне

Графический дизайнер с более чем 10-летним опытом в сфере дизайна, разработке и верстке печатной продукции, создании логотипов, адаптации зарубежных игр и создании игровых атрибутов. Обладаю глубокими знаниями в области графического дизайна, полиграфического дизайна и подготовки материалов к печати. Умею работать в команде и эффективно взаимодействовать с типографиями и заказчиками. На постоянной основе занимаюсь саморазвитием, люблю изучать новые программы, и улучшать свои навыки в уже освоенных программах.

Высшее образование (Бакалавр)

2014
Столичный институт экономики и финансов
НОЧУ дополнительного профессионального образования, Компьютерный дизайн и верстка

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA2 — Элементарный


УкраинскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа