Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 69 лет, родился 27 августа 1955
Ташкент, хочу переехать (Санкт-Петербург), не готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
токарь,фрезеровщик,шлифовщик,слесарь инструмен.,станочник широкого профиля, мастер, начальник цеха
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Токарь, фрезеровщик, шлифовщик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 40 лет 3 месяца
Июнь 2008 — Июнь 2012
4 года 1 месяц
ООО "ЗБТ" (Завод Буровых Технологий)
Санкт-Петербург
Начальник производства
Организация производственных участков-термического,сварочного,токарного,фрезерного,слесарного,слесарно-сборочного и шлифовального.Составление технологии изготовления продукции выпускаемой заводом,контроль качества,ведение табеля и закрытие з/п. Разработка и выпуск новой продукции по образцам заказчика. За время моей работы завод существенно повысил номенклатуру выпускаемой продукции.Завод занимается выпуском буровых установок для геологоразведки,инструмента и комплектующих для буровых установок. За время работы на предприятии ООО"ЗБТ" организовал производство с полным циклом по металлообработке токарная,фрезерная,слесарная,шлифовальная,сварочная и термическая обработки а также сборочная)
Апрель 1972 — Июнь 2008
36 лет 3 месяца
НПО "Технолог" г.Ташкент с 1972 г. по 2008 г.
Узбекистан
Добывающая отрасль... Показать еще
станочник широкого профиля,с 1991г. зав. инструментальной лаборатории
За время работы в НПО"Технолог" приобрел 4 профессии высшего разряда и профессию станочника широкого профиля,19 лет руководил бригадой спец.инструмента и исполнял обязанности зав. лабораторией спец. инструмента,составлял технологию и запускал в производство выпускаемую продукцию вплоть до контроля и сдачи её заказчику.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Большой опыт в металлообработке,трудолюбие и требовательность к качеству выпускаемой продукции, рекомендации:
Директор Д. П. " ТЕХНОЛОГ-ЗЕНКЕР" Александр Владимирович Бабаянц т.+99890 187137 Начальник отдела спец. инструмента К. Т. Н. Виктор Терентьевич Кононенко т.+99871 2682629 (2796210)
Образование
Среднее образование
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа