Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 48 лет, родилась 3 декабря 1976
Ташкент, готова к переезду (Другие регионы, Украина), не готова к командировкам
менеджер Вэд
90 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 18 лет 2 месяца
Февраль 2013 — по настоящее время
12 лет 3 месяца
ООО "Magona Grand"
Узбекистан
зам. начальник отдела ВЭД
заключение и исполнение внешнеэкономических сделок, ведение переговоров и деловой переписки, организация операций по таможенному оформлению и контролю, взаимодействия с таможенными органами,
формирование и расширение клиентской базы в странах СНГ, заключение и сопровождение внешнеторговых контрактов, оформление сопутствующей документации международных перевозок, взаимодействие с логистическими структурами, ответственность за разработку и развитие новых направлений внешнеэкономической деятельности компании, мониторинг рынка.
Август 2007 — Август 2012
5 лет 1 месяц
ИП «Уздунробита» ООО
Узбекистан
старший специалист
Обрабатывать входящие обращения от клиентов (телефония, электронные и факсимильные сообщения), согласно с принятыми в Компании Сводами правил, бизнес-процессами и процедурами.
Принимать решения в пределах своей компетенции, направленные
на повышение удовлетворенности и лояльности клиента, в соответствии с принятыми в Компании бизнес-процессами и процедурами.
Поддерживать клиентаориентированную атмосферу в группе экспертного обслуживания путем проведения наставничества и консультирования сотрудников Контактного центра.
Июль 2005 — Апрель 2006
10 месяцев
Китайская компания ООО «Dong Hai Intertrade»
Узбекистан
Главный менеджер.
заключение и сопровождение внешнеторговых контрактов, оформление необходимой сопутствующей документации (графики поставок, контроль платежей), разработка и развитие новых направлений ВЭД компании,
ведение переговоров и деловой переписки;
взаимодействие с таможенными и логистическими структурами
Обо мне
Цель: Найти достойную работу с перспективой карьерного роста, которая даст возможность стать универсальным профессионалом, максимально реализовать свои знания и получить новые. Материальная независимость и положение в обществе.
Конкурентные преимущества: Быстрая обучаемость (легко вникаю в суть любого бизнеса), нестандартное продуктивное мышление, лидерские качества, работа на результат, опыт работы во многих сферах.
Предпочтительно: менеджер ВЭД, специалист в области ВЭД или возможны другие варианты,которые рассматриваються
Знаю операционные системы Windows 98/2000/XP;
- Microsoft Office (MS Word, MS Excel), Internet - опытный пользователь;
Личные качества:
- самостоятельность, коммуникабельна, презентабельна.
- честность, целеустремленность, стрессоустойчивость.
- ответственность за результат, работа до победного конца, высокие требования к себе и окружающим, продуктивная работа с руководителями,
- умение работать в команде и индивидуально
- готовность к командировкам
Жизненная позиция:
Хочу реализовать себя как сильную, творческую личность, максимально проявить свои таланты и профессиональный опыт работы для дальнейшего самосовершенствования. Имею достаточно амбиций , чтобы достичь в жизни многого. По натуре оптимист, поддерживаю с коллегами теплые дружеские отношения, не люблю не честных, злых, безответственных людей. Стремлюсь к самосовершенствованию в соответствии с поставленными целями, умею поддерживать энергичный стиль работы, умею действовать основываясь на собственных убеждениях.
Вредные привычки: НЕТ.
Судимость: НЕТ
Семейное положение: не замужем, дети есть
Высшее образование (Бакалавр)
2005
Ташкентский Государственный Институт Восточных язвков
История зарубежных стран и китайская филология, филолог
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Разрешение на работу: Китай, ОАЭ, Польша, Россия, США, Турция, Украина, Швейцария
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения