Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 43 года, родился 13 сентября 1981
Ташкент, готов к переезду, готов к редким командировкам
Специалист
3 000 000 so'm на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 7 месяцев
Февраль 2015 — Март 2016
1 год 2 месяца
УП ПО "Тошииссиккуввати"
Ташкент
Начальник отдела Теплосбыт Яшнабодского района
Организация работы отдела, по сбору денежных средств от населения за коммунальные платежи. Контроль за своевременной сдачей денежных средств техниками-инспекторами. Личный прием жителей по спорным вопросам. Организация совместных выходов с судебными исполнителями для взыскания задолженности, контроль за передачей материалов в гражданский суд за дебеторскую задолженность.
Апрель 2014 — Февраль 2015
11 месяцев
УП ПО "Тошииссиккуввати"
Ташкент
Ведущий инженер тепловой инспекции
Контроль за рациональным использованием тепловой энергии в горячей воде. Проверка тепловых камер, подвальных помещений, проверка деятельности районных управлений, проверка потребителей.
Июнь 2007 — Февраль 2014
6 лет 9 месяцев
УП ПО "Тошииссиккуввати"
Ташкент
ведущий инженер отдела реализации
Работа с инженерами метрологами районных управлений, с инженерами расчетчиками районных управлений. Взаимодействие с другими отделами для подготовки распределения тепловой энергии по г. Ташкенту. работа с юридическими лицами. Создание необходимых модульных программ для улучшения качества работы.
Апрель 2006 — Июнь 2007
1 год 3 месяца
УП ПО "Тошииссиккуввати"
Ташкент
Инженер-экономист Шайхантаурского Теплосбыт
Работа с жителями, создание дополнительных программ для улучшения качества работы группы приема населения, контроль за работой техников инспекторов
Июль 2005 — Апрель 2006
10 месяцев
ООО "Quvvat"
Ташкент
Региональный представитель
Продажа, монтаж, техническое обслуживание приборов учета тепловой энергии. Поиск партнеров, укрепление позиций на рынке.
Август 2002 — Июль 2005
3 года
ГО ГА "Узжисбербанк"
Ташкент
Ведущий специалист планово-экономического отдела
Выдача финансовой помощи другим филиалам, контроль за активами банка, внедрение дебетовых пластиковых карт.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Аналитический склад ума, имеются навыки программирования, высокая работоспособность, обучаемость.
Высшее образование
2002
Ташкентский Государственный Экономический Унивеситет
Информатики и Менеджмента, Информационные системы в экономике
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Разрешение на работу: Узбекистан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения