Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более недели назад
Кандидат
Мужчина, 20 лет, родился 25 апреля 2005
Не ищет работу
Ташкент, готов к переезду, не готов к командировкам
Модератор
550 $ на руки
Специализации:
- SMM-менеджер, контент-менеджер
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
- Оператор call-центра, специалист контактного центра
- Оператор ПК, оператор базы данных
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, гибкий график
Опыт работы 4 года
Март 2022 — по настоящее время
3 года 3 месяца
Profi 24
Старший оператор
Общение по скрипту, построение диалога, холодные и теплые звонки, обучение стажёров. Работа с crm-системой Bitrix24
Июнь 2021 — по настоящее время
4 года
Ташкент, bellissimo.uz/
Оператор call-центра
Приём заказов, решение проблем с клиентами и филиалами. Холодные звонки, продажи по телефону. Тёплые звонки, заполнение адресов и регистрация клиентов в базе данных. Работа с CRM-Системой aiko
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Добрый день HD-менеджер!
Меня зовут Сарвар, мне 18 лет
Опыт работы больше 1 года в call-центре Пиццерии Bellissimo, так же 3 месяца на удалёнке в Bravo Pizza.
Прошёл через многое, решение проблем с клиентами. Неразбериха среди коллектива, грамотные продажи в пользу компании, работа с неадекватными клиентами.
Также проработал в компании profi.24 ( 12 месяцев ) как старший оператор call-центра. Давал задания и наставлял операторов по каким либо вопросам.
Из навыков общения, хорошо развита эмпатия, умею чувствовать людей и находить правильный подход к общению. Так же проработал в IT-INDUSTRIAL Контент-Менеджером больше 1 года, работа с программистами, отделом продаж. Если суммировать все пройденное, то идеально подхожу под работу с клиентами в качестве Менеджера или Старшего в коллективе не смотря на возраст. Из навыков 11 лет за компьютером, отлично знаю программы FIgma, Adobe AF PP и PH, в свободное время веду свой онлайн бизнес, интернет-магазин, часто приходится вести переписки с клиентами.
Образование
Среднее образование
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Разрешение на работу: Узбекистан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения