Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 39 лет, родился 18 июня 1985
Ташкент, не готов к переезду, готов к командировкам
HR менеджер
Специализации:
- Специалист по подбору персонала
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 18 лет 11 месяцев
Сентябрь 2014 — по настоящее время
10 лет 9 месяцев
Школа 175
Ташкент
Зам.директора по учебно-воспитательной работе
Контроль и организация учебного процесса,контроль за работой преподавателей,оказание методической помощи преподавателям,организация мероприятий,подготовка и проведение призентаций,ведение соответствующей документации,подготовка отчетов вышестоящему руководству,и многое другое.
Сентябрь 2013 — Сентябрь 2014
1 год 1 месяц
Школа 175
Ташкент
Зам.директора по Духовности и Просветитеоьству
Проведение работы с учащимися и преподавательским составом для повышение духовных,нравственных и человеческих качеств. Работа с трудными и одаренными детьми, проведение мероприятий направленных на повышение духовных и нравственных качеств,подготовка и проведение призентаций,ведение соответствующей документации и подготовка отчетов выше стоящему руководству.
Июль 2006 — Сентябрь 2013
7 лет 3 месяца
Среднеазиатское Епархиальное Управление
Ташкент
Сотрудник службы безопасности
Безопасность главы Епархиального Управления,обеспечение безопасности гостей Епархиального Управление и все что связано с безопасностью
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Аналитический склад ума,высокая работоспособность,комуникабельность,знание и практика психологии,пунктуальность,стрессоустойчивость,умение работать в команд.
Высшее образование
2008
ТашГПУ
История, Государство и право, Историк-правовед
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Разрешение на работу: Узбекистан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения