Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 45 лет, родился 14 февраля 1980

Ташкент, готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер проекта

Специализации:
  • Руководитель проектов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 28 лет 5 месяцев

Ноябрь 2013по настоящее время
11 лет 6 месяцев
"IDEMIA France". Представительство в Ташкенте. (Бывш. "Oberthur Technologies")

www.idemia.com

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Менеджер проектов
Проекты: Биометрическая паспортная система Узбекистана (проект завершён). Биометрическая паспортная система Грузии, и все сопутствующие подпроекты. Система контроля авиационного пассажиропотока в Казахстане. Координация субподрядных организаций, как местных, так и зарубежных. Контроль и анализ деятельности. IT-менеджмент проекта биометрических паспортов Республики Узбекистан (проект завершён). Поддержка EAC PKI - стандарты ICAO, контроль корневых сертификатов страны, техническая и организационная поддержка при первой необходимости. Технический PKI - шифрование данных и IT - безопасность. Регулярные контакты и деловая переписка с международными организациями-партнерами. Дополнительный широкий спектр обязанностей, связанный с этими и другими проектами.
Ноябрь 2012Октябрь 2013
1 год
«Oberthur Technologies», Представительство в Ташкенте.

www.oberthur.com

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

IT-специалист
Поддержка Государственного Центра Персонализации (Серверы, коммуникации и производство биометрических паспортов РУз) IT - сопровождение процесса: аппаратное и программное обеспечение, тех. поддержка клиента по все вопросам от нюансов ПО до корректировки на уровне баз данных.
Январь 2011Октябрь 2012
1 год 10 месяцев
Hewlett-Packard Enterprise Services LLC.

www.hp.com

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Главный специалист по внедрению и поддержке производственных приложений.
В процессе запуска нового моторного завода Узбекистана GMPT Uz: Внедрение и поддержка производственных приложений: -MAXIMO (Preventive maintenance scheduling); -QS-Stat (Quality statistics and control); -PPS (Production Pull System); Поддержка производственных приложений: -FlexNet; -PAS (Powertrain Assembly System); Хелпдеск - поддержка пользователей GMOL II уровня.
Ноябрь 2009Декабрь 2010
1 год 2 месяца
“Invenology Inc.”

www.invenology.inc

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Системный администратор
Выполнял функции: - менеджера группы (15 человек); - системного администратора; - QA.
Октябрь 2008Август 2009
11 месяцев
Представительство американской компании «WCH Service Bureau Inc.» в Ташкенте.

www.wchsb.com

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Системный администратор
Поддержка серверов, локальной сети и производственного приложения.
Февраль 2004Октябрь 2008
4 года 9 месяцев
Посольство Государства Израиль в Республике Узбекистан. Израильский Культурный Центр.

Государственные организации... Показать еще

Системный администратор
Поддержка серверов, локальных сетей и проведение курсов и тренингов.
Сентябрь 2001Февраль 2004
2 года 6 месяцев
Редакция газеты «Класс!»

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Ответственный секретарь
Верстка и редактура газеты. Перевод был осуществлен в пределах одной рабочей группы между тесно сотрудничающими компаниями.
Октябрь 1996Сентябрь 2001
5 лет
Рекламное агентство «URA».
Художник-дизайнер
Дизайн и верстка всех видов полиграфической рекламной продукции.

Навыки

Уровни владения навыками
Информационные технологии
Проектный менеджмент
Информационная безопасность
Управление проектами
Статистический анализ
CorelDRAW
MS PowerPoint
MS Outlook
LAN
Настройка DNS
Английский язык
VPN
TCP/IP
PKI
Биометрия
Ведение переговоров
Деловая переписка
Управление персоналом
Деловое общение
Заключение договоров
Проведение презентаций
Деловая коммуникация
Руководство коллективом
Грамотная речь

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Опыт работы в Дата-Центрах:  Принимал участие в установке временного и основного Дата-Центров General Motors Powertrain Uzbekistan: установка шкафов, монтирование серверов, окабелирование, развертывание серверных образов и приложений. Опыт внедрения и поддержки приложений на моторном заводе General Motors Powertrain Uzbekistan:  Поддержка FLEXNET (Traceability, Quality Defect Tracking, RF Scanners).  Поддержка PAS (Powertrain Assembly System).  Внедрение и поддержка Q-DAS (QS-Stat). (Анализ качества и статистика). Поддержка свыше 70 измерительных станций и лабораторного оборудования. Опыт работы с поставщиками: Hexagon, JW-Froehlich, Marposs, Schenk, GROB, Niles-Simmons, Nagel, Hommel и Adcole. Участвовал в QS-Stat тренингах.  Внедрение и частичная поддержка MAXIMO (пред-планирование сервисных задач). Участвовал в MAXIMO тренингах.  Внедрение и поддержка Production Pull System (PPS) (Система автоматического уведомления о расходных материалах). Поддержка PPS сервера. Участвовал в PPS тренингах. Helpdesk поддержка для General Motors Powertrain Uzbekistan. Field Support - Level II. Решение GM On-Line проблем. Также был вовлечен в процесс конфигурирования GMOL - серверов. Во время учебы в магистратуре и аспирантуре читал курсы лекций по дисциплинам, включая:  «Основы построения и конфигурирования вычислительных сетей»  «Основные протоколы маршрутизации». Администрирование сетей:  Знание технической базы сетей передачи данных.  Знание сетевых протоколов и стандартов TCP/IP, принципов маршрутизации и коммутации.  Знание и опыт использования технологий LAN, WAN, WIRELESS, DSL, UMTS.  Знание и опыт использования технологий защиты информации, межсетевого экранирования, VLAN, VPN туннелирование.  Анализ загруженности сети и разработка мероприятий по предотвращению перегрузок. Системное администрирование систем и сетей на базе Windows:  Проектирование и монтаж ЛВС, установка и настройка рабочих станций;  Проект и внедрение корпоративной доменной структуры и политики безопасности;  Администрирование сетей с разграниченным доступом, учет потребления трафика, разделение потребления ресурсов внешнего канала между локальными пользователями, настройка брандмауэра и антивирусного ПО на операционных системах: Windows (95, 98, ME, NT, XP, 2000 Server, 2003 Server, 2008 Server);  Внедрение и поддержка сервисов: Active Directory, QoS, NAT, DNS, DHCP, WINS, FTP, ISA…  Опыт работы с оборудованием Cisco;  Внедрение и поддержка почтовых серверов;  Установка и поддержка web-серверов на IIS 6-7 и Apache 2.2;  Мониторинг и управление сетью;  Разработка проектов по оптимизации и развитию инфраструктуры сети (внедрение собственных разработок на базе магистерской и кандидатской диссертаций).

Высшее образование (Магистр)

2006
Ташкентский Государственный Технический Университет
Факультет «Компьютерные технологии», Аспирантура. Диссертация на тему «Оптимизация систем и сетей с использованием теории графов».
2003
Ташкентский Государственный Технический Университет
Факультет «Компьютерные технологии», Магистр технических наук.
2001
Ташкентский Государственный Технический Университет
Факультет «Автоматизация систем управления»., Бакалавр технических наук.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2012
PAS (Powertrain Assembly System)
Hewlett-Packard Enterprise Services LLC., Главный специалист по внедрению и поддержке системы PAS.
2012
Q-DAS (QS-Stat)
Hewlett-Packard Enterprise Services LLC., Главный специалист по внедрению и поддержке систем Q-DAS.
2012
MAXIMO
Hewlett-Packard Enterprise Services LLC., Главный специалист по внедрению и поддержке системы MAXIMO.
2012
PPS (Production Pull System)
Hewlett-Packard Enterprise Services LLC., Главный специалист по внедрению и поддержке системы PPS.
2012
FlexNet
Hewlett-Packard Enterprise Services LLC., Cпециалист по внедрению и поддержке системы FlexNet.

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Узбекистан

Разрешение на работу: Узбекистан

Желательное время в пути до работы: Не более часа