Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте 42 минуты назад

Кандидат

Женщина

Активно ищет работу

Ташкент, не готова к переезду, не готова к командировкам

Юрист-правовед

10 000 000 so'm на руки

Специализации:
  • Юрисконсульт
  • Юрист

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 14 лет 9 месяцев

Ноябрь 2023по настоящее время
1 год 7 месяцев

Образовательные учреждения... Показать еще

Соискатель по получению докторской научной степени
Сбор документов для написания диссертационной работы
Сентябрь 2021по настоящее время
3 года 9 месяцев
Удалённая работа
Юрист
Открытие юридических лиц,консультирование по юридическим вопросам,кадровое сопровождение,визовая поддержка
Февраль 2013по настоящее время
12 лет 4 месяца
ООО " Сам Авто"

Ташкент

Автомобильный бизнес... Показать еще

Юрисконсульт по правовым и договорным вопросам
Работа с кадровыми документами, разработка локальных актов предприятия, консультирование по правовым вопросам, прохождения курсов на практическому налооблажению.
Декабрь 2018Ноябрь 2019
1 год
Управление по туризму
Старший специалист
Ведение дел по международной переписке,составление контрактов,командировочные вопросы,отправка сотрудников в зарубежные страны,ведение протоколов,приглашений,проведение встреч на уровне руководства и т.д.
Март 2017Ноябрь 2018
1 год 9 месяцев
OOO "UzAvtoTraller"
Старший юрисконсульт
Правовое сопровождение писем,международных контрактов,договоров,составление локальных актов,проверка на соответствие приказов,участие в допущенных и судебных делах и т.д.
Октябрь 2007Февраль 2010
2 года 5 месяцев
Адвокатская фирма

Ташкент

Адвокат
Имеется опыт работы по вопросам регистрации юридических лиц, в том числе и с привлечением иностранных инвестиций на территории Республики Узбекистан; по осуществлению юридической помощи хозяйствующих субъектов (правовое обслуживание договорных обязательств, визирование импортно-экспортных договоров (контрактов), внутрихозяйственная правовая работа,содействие в деятельности); подготовка юридических заключений по поставленным вопросам юридического характера; консультации физических и юридических лиц по правовым вопросам; участие на стадии предварительного следствия и судебного производства уголовных, гражданских дел, хозяйственных споров.

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Взаимодействие с государственными контролирующими органами
Уровень не указан
Правовые системы
Заключение договоров
Суды общей юрисдикции
Обучение персонала
Знание законодательства
Уголовное процессуальное право
Режим многозадачности

Обо мне

владею русским, узбекский частично, частично английским языком, имею опыт работы на компьютере; основные качествами считаю инициативность, коммуникабельность, ответственность и настойчивость; могу применять знания и опыт в соответствии с опытом и исполняемыми в настоящее время должностными обязанностями.

Высшее образование (Кандидат наук)

2009
Академия наук РУ
уголовное право
2006
Ташкентский Государственный Юридический Университет
гражданское право, правовед
2004
Академия МВД РУ
общий, Юриспруденция

Знание языков

АнглийскийB1 — Средний


УзбекскийA2 — Элементарный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Узбекистан

Разрешение на работу: Узбекистан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения