Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте сегодня в 09:24
Кандидат
Женщина, 30 лет, родилась 21 января 1995
Рассматривает предложения
Турция, готова к переезду, готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Руководитель Клиентского Опыта
35 000 000 so'm на руки
Специализации:
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
- Менеджер по работе с партнерами
- Менеджер по туризму
- Руководитель отдела клиентского обслуживания
Занятость: частичная занятость, проектная работа
График работы: сменный график, удаленная работа
Опыт работы 11 лет 8 месяцев
Май 2024 — по настоящее время
1 год
OOO Asialuxe Travel
Услуги для населения... Показать еще
Менеджер Customer Experience and Service Design. Digital marketer of the B2C segment
Улучшение и развитие B2C сегмента, а также трансформацию клиентского опыта и помощь в создании контакт-центра компании. Разработка регламента и правил для менеджеров по продажам Помощь с разработкой рекламных постов для социальных сетей и написанием креативных рекламных материалов для чартерных рейсов и направлений по всему миру.
Исследование работы контакт-центра, сайта и приложения компании, внедрение новых функций и улучшение взаимодействие между цифровыми и физическими каналами. Убрать границы между физическим и виртуальным мирами, — научить сотрудников предлагать туристам такие услуги.
Улучшение взаимодействие с брендом и повышение удовлетворенности клиентов, что напрямую влияет на их лояльность. Увеличение получение положительных эмоций на всех этапах, чтобы клиент порекомендовал компанию своим близким и вернулся снова.
Работа по направлениям:
- Путь клиента
- Точки касания с бизнесом (email, телефон, онлайн-чат, чат-бот в мессенджерах и т.д.)
- Впечатления от взаимодействия (переход по ссылке, консультация с менеджером, регистрация, оформление покупки)
- Взаимодействие с Digital продуктами и точки касания с клиентом.
Занимаюсь улучшением качество обслуживания клиентов и автоматизировать маркетинговые процессы. Чтобы сокращать время прохождения клиента по воронке продаж и улучшает качество и скорость коммуникации.
Работа с коммерческими предложениями и блогерами для рекламных кампаний и привлечение новой ЦА в компанию. Создание и внедрение новых акций для привлечение и увеличение потока клиентов.
Январь 2024 — Май 2024
5 месяцев
Ташкент
Телекоммуникации, связь... Показать еще
Менеджер по Сервис-Дизайну
Разработка и внедрение требований к коммерческим, digital активностям и/или продуктам с точки зрения обеспечения лучшего клиентского опыта и обеспечения их соблюдения со стороны соответствующих смежных подразделений, задействованных в запуске.
Участие в создании фокус групп с участием клиентов и сотрудников Компании для тестирования, планируемых к запуску маркетинговых активностей, продуктов, приложений. Анализ и предоставление полученных результатов руководству Компании для принятия решения о запуске.
Согласование и проверка отправляемых клиентам текстов коммуникаций на узбекском и русском языках на соответствие требованиям по понятности и восприятия
Анализ эффективности отправляемых коммуникаций. Взаимодействовать со смежными подразделениями с целью получения достоверной информации о проводимых коммерческих инициативах, процедурных изменениях.
Участвовать в разработке, совершенствовании и внедрении системы управления качеством, создании стандартов и нормативов качественных показателей, контролировать их соблюдение.
Участвовать в проектах Службы по клиентскому опыту и сервис-дизайну ;
Оказывать поддержку смежным подразделениям Дирекции по Клиентскому опыту и обслуживанию клиентов.
Обладать полным знанием всех услуг Компании и всех конкурентных
преимуществ Компании.
Курировать и обучать новых сотрудников на должность Старшего специалиста по Сервис-Дизайну,
Март 2023 — Декабрь 2023
10 месяцев
OOO Unitel Beeline Uzbekistan
Ташкент, beeline.uz
Телекоммуникации, связь... Показать еще
Старший специалист CX-Service Design
Изучать клиентский путь и проходить всю боль или опыт как клиент. Проводить исследования, рисовать маршрут клиента с конкретными шагами, находить сложности и несостыковки с позиции клиента, противоречия с процессами компании и действиями сотрудников, проводить исследования и собирать фокус группы. На основании наблюдений помогать гармонизировать взаимоотношения между компанией, сотрудниками и клиентами. Контролировать запуск проектов, тестировать и проверка нотификаций, СМС-рассылок, новостей.
Ноябрь 2022 — Апрель 2023
6 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс
Ташкент
Комьюнити-менеджер
Редактирование и перевод текстов (сторисов на каждый день и постов) с русского на узбекский язык для блогеров (психологи, мобилографы, шоу-бизнес и так далее). Помощь СММ менеджерам в составлении креативных текстов для продвижения аккаунта и продажи услуг клиентов.
Май 2022 — Декабрь 2022
8 месяцев
Discover Me & Central tur
Ташкент, discoverme.uz
Услуги для населения... Показать еще
Менеджер по туризму
Работа с документами туристов, подбор подходящего тур-пакета, создание тур-пакета, знать все нюансы авиаперелетов, гостиниц, ближайших мест, страховка, виза, работа с претензионными туристами, знание языков клиента. Изучение актуальных направлений для продажи.
Январь 2022 — Май 2022
5 месяцев
OOO Unitel
Ташкент, Beeline.uz
Телекоммуникации, связь... Показать еще
Старший специалист CX-Service Design
Проектирование «точек контакта» текущих и потенциальных клиентов с брендом и услугами; конструировать реакции пользователей и сценарии поведения в ответ на те или иные условия с целью создания услуг, отвечающих требованиям и желаниям клиентов; разрабатывать стратегии и решения в области коммуникаций, реализовать разработанную стратегию в соответствии с принципами сервис-дизайна, взаимодействовать с креативными агентствами в том числе с другими отделами компании при разработке креатива.
Апрель 2021 — Январь 2022
10 месяцев
OOO Unitel
Ташкент, Beeline.uz
Старший специалист по улучшению Usability и восприятия продуктов
Анализ пользовательского интерфейса, составление рекомендаций для его улучшения и, собственно, внесение изменений. Знакомство с проектными документами, анализ пожеланий клиента по поводу пользовательского интерфейса.
Составление портрета целевой аудитории (ЦА) и изучение ее рекомендаций по интерфейсу. Набор группы для проведения тестов.
Тестирования с фиксацией выявленных сложностей и их классификацией.
Внесение необходимых изменений. Переводы текстов с русского языка на узбекский язык нотификаций, смс-рассылок, переводы новостей на сайте, онлайн-чат, переводы с кириллице на латынь. Помощь в создании удобств для клиентов и другие
Апрель 2019 — Апрель 2021
2 года 1 месяц
OOO "Unitel"
Ташкент, beeline.uz
Старший специалист по работе с обратной связью CFL (Closed-Feedback Loop) Team
Работа с клиентами и пользовательями по телефону,входящие и исходящие звонки, предоставление обратной связи по отзывам пользователей в Google Play по цифровым продуктам Beeline : Beeline Uzbekistan, Beeline Uzbekistan (Beta), Beeline TV, Beeline Music, Beepul. Предоставление обратной связи по телеграму и в социальных сетях İnstagram, Facebook. Тестирование новые возможности и ошибки в приложениях компании. Проведение внеплановых исходящих обзвонов, обслуживание и помощь в вопросах касательно нашей сферы в программах CRM, Pin/Puk tools, Outlook,Lotus Notes, Excel, Word, Play Market, Google Map, Medallia, Internet и другие. Закрытие негативных алертов в программе Medallia, позвонив клиентам, узнав потребности и отвечая на их вопросы. Переводы рекламных текстов с русского на узбекский язык и наоборот. Формирование текстов обзвона для остальных сотрудников команды. Обзвоны по приложениям компании, по роумингу, по новым тарифам и услугам, презентации , выявления потребностей клиентов и собрать аналитику. Обучение новых сотрудников по программе Medallia, KPI компании.
Июнь 2015 — Апрель 2019
3 года 11 месяцев
OOO "Unitel"
Специалист оперативного обслуживания высокодоходных клиентов
Работа с клиентами по телефону,обслуживание и помощь в вопросах касательно нашей сферы в программах CRM, Pin/Puk tools, Outlook,Lotes Notes, Excel, Word, Internet и другие.
Сентябрь 2013 — Июнь 2015
1 год 10 месяцев
OOO "Unitel"
Специалист отдела оперативного обслуживания
Работа с клиентами по телефону,обслуживание и помощь в вопросах касательно нашей сферы в программах CRM, Pin/Puk tools, Outlook,Lotes Notes, Excel, Word, Internet и другие.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
В свободное время читаю и слушаю психологические статьи и книги, люблю мастерить Ручные изделия, готовить и печь сладости и разные выпечки. Веду свой блог в инстаграме
Высшее образование (Магистр)
2026
Nişantaşı Üniversitesi
New Media, New Media & Journalism
2019
Текстильный Институт Легкой Промышленности
Легкая Промышленность и Дизайн, Химик-технолог
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2023
Ораторское исскуство
Севара Азимова
2022
Международная школа логистики
Logit school, Логист
2022
Customer service-Клиентский сервис
Discover Me, Менеджер по туризму
2020
Курсы СММ
Top Expert, IT
2017
Навыки эффективных продаж
Beeline University, Продажа
2017
Навыки эффективного обслуживания
Beeline University, Обслуживание клиентов
Тесты, экзамены
2023
Нумерология
Курс по кармической нумерологии, Исходный код
2022
NL
Nl Internatioanl, Мастер
2022
Логистика
Logit school, Логист
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения