Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 52 года, родилась 4 августа 1972
Ташкент, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Менеджер по персоналу, отдел кадров, HR-менеджер
5 000 000 so'm на руки
Специализации:
- Менеджер по персоналу
- Руководитель отдела персонала
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 18 лет 6 месяцев
Июнь 2019 — Сентябрь 2019
4 месяца
ГУП «ЦСЖП»
Ташкент
Государственные организации... Показать еще
главный специалист по кадрам
Ведение кадрового делопроизводства, оформление и учет приказов, разработка локальных актов с нуля, оформление и учет кадров. Рекрут. HR-менеджмент
Май 2016 — Июль 2017
1 год 3 месяца
СП ООО "Orient technology"
Инспектор по кадрам
Кадровое делопроизводство, приказы, регистрация и учет кадров. Дополнительно: обязательство офис-менеджера и частично специалиста ВЭД, ведение деловой переписки с деловыми партнерами, оформление документов на экспорт продукции.
Январь 2003 — Июнь 2011
8 лет 6 месяцев
Агентство "Узстандарт" Каракалпакский ЦИС
специалист, главный специалист по кадрам
Ведение кадрового делопроизводства, управление персоналом, оформление и учет приказов, разработка локальных актов, оформление командировочных, учет кадров, ведение секретного делопроизводства, контроль деятельности отделов и контроль исполнения.
Июль 2000 — Январь 2003
2 года 7 месяцев
АООТ Нукусский ДСК
Делопроизводитель
Ведение кадрового делопроизводства.
Август 1994 — Июль 2000
6 лет
Каракалпакский госуниверситет
преподаватель кафедры экономической кибернетики
Читала лекции по высшей математике, теории вероятностей, экономико математическим методам, информационным технологиям. Вела и практические занятия. В период работы в университете поступила в 1995 году в аспирантуру на специальность эконометрика и статистика (080013) и окончила в 2000 году. Сдала кандидатские минимумы. По семейным и материальным обстоятельствам пришлось отказаться от защиты кандидатской.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Приветливая, обязательная, аккуратная, грамотная, исполнительная, коммуникабельная, умею работать как в команде так и сама, требовательная, не приемлю ложь и обман,
Высшее образование
1994
ККГУ
математический, Математика
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Разрешение на работу: Узбекистан
Желательное время в пути до работы: Не более часа