Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 37 лет, родилась 15 июня 1987
Не ищет работу
Ташкент, не готова к переезду, не готова к командировкам
Трейд-маркетолог
Специализации:
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 15 лет 9 месяцев
Май 2022 — по настоящее время
3 года
ИП ООО NESTLE FOOD
Ташкент
Продукты питания... Показать еще
Руководитель отдела по развитию каналов продаж
• Изучение особенностей процесса развития каналов категории продаж
• Обеспечение понимания в бизнес-подразделении инвестиционной привлекательности каналов категории продаж
• Обеспечение понимания поведения покупателя в торговой точке (клиента) по отношению к категории
• Формирование видения, постановка задач и выработка стратегии развития каналов категории продаж
• Активное участие и контроль процесса планирования для развития каналов категории продаж в целом
• Разработка механик промо-активностей. Планирование потребностей в POSM материалах для отработки активностей в каналах продаж
• Участие в развитие мерчандайзинга для канала современной торговли
• Формирование видения, постановка задач и выработка стратегии развития категории в канале электронной коммерции
Сентябрь 2019 — Май 2022
2 года 9 месяцев
OOO PepsiCo Holdings Toshkent
Ташкент
Продукты питания... Показать еще
Специалист по трейд-маркетингу, маркетингу
- Всесторонняя поддержка реализации годовых планов
- Производство и поставка торгового оборудования и рекламных материалов для всех каналов и по всем категориям
- Разработка и контроль исполнения программ по установке торгового оборудования в торговых точках
- Планирование, выполнения и контроль годовых инвестиций/бюджета в рамках годового планирования для обеспечения выполнения планов продаж.
- Разработка и контроль рекомендации по процессу документооборота для проведения промо-акций с ключевыми клиентами.
- Разработка кросс-страновые руководящие принципы по производству / закупкам оборудования и POSMS / каталог.
С апреля 2021 совмещение работы с отделом маркетинга:
- Участие в разработке, планирование и координации проведения рекламных кампаний и организация всех сопутствующих процессов
- Координация адаптации ТВ роликов, дижитал и ПОСМ материалов по брендам их своевременный выход в эфир - Анализ рынка с целью определение основных тенденций, спроса и основных позиций на рынке как собственной торговой марки, так и конкурентных марок
- Координация заключения договоров и оформления всей необходимой документации по бренд маркетингу с третьими лицами
Июль 2013 — Сентябрь 2019
6 лет 3 месяца
OOO " NESTLE UZBEKISTAN"
Ташкент
Продукты питания... Показать еще
старший специалист по развитию каналов категории продаж
- Всесторонняя поддержка реализации годовых планов (согласно утвержденного календаря активностей): организация запусков продукции в трейде, поддержка инструментами для команды продаж, составление гайдлайнов по правильному ассортименту и принципам выкладки продукции на полках.
- Ведение и ежемесячная отчетность по состоянию использования бюджетов. Постоянное взаимодействие с поставщиками, анализ их производственных и финансовых возможностей, установление долгосрочных хозяйственных связей по поставкам товаров и услуг.
- Координация процессов, связанных с организацией производства рекламных материалов и торгового оборудования.
- Осуществление поиска поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых товаров и сервисных услуг, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок
- Тендерный процесс для соответствующего заказа. Подготовка сравнительного анализа по собранным предложениям, подготовка и утверждение сравнительного листа. Подготовка договора и утверждение договора у ответственных лиц
- Запуск активностей, направленных на расширение дистрибьюции, повышение объемов закупа у торговых точек.
- Анализ эффективности проведенных мероприятий.
- Координация проектов по улучшению представленности как продуктов, так и полок для выкладки продукции (оформление полок торговых точек – проект “Category dressing”).
- Контроль и прием работ поставщиков – выезд в города оформления, предварительно до начала оформления (предварительная оценка точек и замеры полок), а также по факту закрытия проектов – финальная оценка работ поставщика
Март 2012 — Июнь 2013
1 год 4 месяца
ООО « Nika Farm Servis»
Ташкент
Менеджер отдела снабжения / маркетинга
- Выполнение работы по снабжению аптечной сети " OXY MED " включало в себя: распределение товара по аптекам, проработка дефектурных позиций, каждодневный контроль остатка товара на складах аптек.
- Выполнение работы по маркетингу и мерчендайзенгу аптечной сети " OXY MED " включало в себя: контроль наличия и размещение продукции компании на полках, выкладка продукции в торговом зале аптеки согласно утвержденным планограммам, размещение POS материалов,
снятие остатков/продаж в аптеках, доставка в аптеки образцов продукции и рекламных материалов для проведения акции и контроль проведения акций, ведение отчетности по наличию продукции в аптеках, контроль присутствия корпоративной продукции, обучение персонала по продажам корпоративной продукции, проведение маркетинговых исследований по аптечным сетям по городу Ташкент
Январь 2012 — Март 2012
3 месяца
ИП ООО « Асклепий
Ташкент
ИП ООО « Асклепий»
- Работа с корпоративными клиентами Компании, ведение клиентской базы; Продвижение и продажа товара клиентам;
- Активная работа с региональными торговыми представителями компании, планирование и составление плана продаж компании, составление прайс-листов, бронирование товара, выпуск счет фактур. Руководство и организацией работ по доставке и отгрузке товаров покупателям по заключенным договорам.
- Организация корпоративных собраний для региональных представителей, бронирование мест в гостинице. - -
- Составление и рассылка служебных распоряжений
- Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей.
Апрель 2010 — Январь 2012
1 год 10 месяцев
ООО « Kasatka Distribution»
Ташкент
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Менеджер отдела сбыта
- Работа с корпоративными клиентами Компании, ведение клиентской базы;
- Продвижение и продажа товара клиентам;
- Проведение встреч, переговоров, презентаций, заключение договоров; контроль доставки товара до клиента.
- Активная работа с торговыми представителями компании, проведение тренингов и презентации товара реализуемого компанией, составление прайс-листов, бронирование товара, выпуск счет фактур.
- Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей.
Август 2009 — Апрель 2010
9 месяцев
ООО PLATINUM STAR
Ташкент
Менеджер по продажам и рекламе
- Поиск и привлечение клиентов, ведение клиентской базы.
- Составление презентаций, заключение договоров.
- Продвижение товара с помощью рекламы.
- Разработка эскизов рекламных билбордов.
- Содействие в работе над размещением рекламных модулей в прессе. -
- Создание рекламных текстов и слоганов.
- Участие в разработке сайта.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Опыт работы с людьми, общительность, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, исполнительность, легко обучаема, упорство, отзывчивость, работоспособность, стремление к карьерному росту, доброта, стремление к получению новых знаний и навыков.
Высокая степень самоорганизации, инициативность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, лидерские качества
Высшее образование
2009
Национальный Университет Узбекистана
Философия, Психология
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2017
НОУ «Центр по развитию рыночных отношений»
НОУ «Центр по развитию рыночных отношений», «Методика обучения взрослых»
2017
Nestle Russia and Eurasia University
OOO Nestle Uzbekistan, "Ситуационное лидерство"
2017
Nestle Russia and Eurasia University
OOO Nestle Uzbekistan, Коучинг в менеджменте
2017
Узбекско-Японский центр (UJC)
Узбекско-Японский центр (UJC), «Продвижение тренинговых услуг»
2015
Nestle Russia and Eurasia University
OOO Nestle Uzbekistan, Local Introduction to Marketing and Sales
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Разрешение на работу: Узбекистан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения