7time

Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

7time

Сеть профессиональных контакт центров "7Time" - создает call - центры для компаний с разными направлениями деятельности и уровнем сложности бизнес-процессов. Мы горды тем, что за 14 лет работы сумели стать надежным партнером для многих компаний Екатеринбурга и России.

Наш девиз: "Живое общение для Вашего бизнеса" - полностью отражает идею создателей компании и лежит в основе всех наших услуг (Виртуальный секретарь, Организация и обслуживание горячей линии, Телефонные продажи, Опросы, Анкетирование, Информирование, Актуализация баз данных).

Колл-центр 7Time - это связующее звено между клиентом и компанией. 

Оператор нашего колл-центра обладает знаниями из разных областей ведения бизнеса и является экспертом в вопросах предоставления логистических услуг, вопросах сферы развлечений, ритейла, недвижимости и еще очень много всего разного и интересного! 

Работа в Контак-центре 7Time развивает умение вести переговоры, способствует достижению высокого уровня эмоциональной устойчивости, а также способствует развитию коммуникативных навыков и искусству работы с возражениями.

Такие навыки имеют важнейшее значение как для карьеры, так и для личностного развития человека. Они нужны нам на каждом шагу – чтобы добиться выгодного соглашения с клиентами, собраться и блестнуть ответом на экзамене, успешно пройти собеседование о приеме на работу, достигнуть понимания близких, разрешить конфликтную ситуацию, убедить начальство повысить оклад, завести знакомство с интересующим человеком, конечно же, подать себя в выгодном свете.

Для приобретения этих навыков мы учимся в ВУЗах , на курсах повышения профессионального мастерства, читаем специальную литературу, работаем над собой, ходим на модные тренинги, нередко весьма дорогостоящие. И иногда впустую – не хватает практики. Парадоксально, но call-центр обучает сотрудников всему этому, а кроме всего прочего, еще платит зарплату! 

Не освоить преподаваемые уроки невозможно – они отрабатываются на практике до виртуозного мастерства, ведь оператор оттачивает его ежедневно на десятках и сотнях переговоров.

Если Вы обладаете культурой и грамотностью речи, хорошими коммуникативными навыками (четко и логично строите предложения); если Вы доброжелательны и имеет навыки работы на ПК на уровне уверенного пользователя, мы будем рады пригласить Вас в наш дружный коллектив, в нашу команду Профессионалов!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.