ООО AMEGA ITS

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО AMEGA ITS

Компания AMEGA входит в промышленно-торговую группу компаний и имеет узкую специализацию в области автоматизации учетных процессов на базе программных продуктов фирмы "1С". Основные проекты связаны с внедрением учетных систем:

1С: ERP 

1С: Управление холдингом

1С: Техническое обслуживание и ремонт оборудования

1С: Управление автотранспортом

1С: Аналитика

1С: Промышленная безопасность

1С: MDM. Управление нормативно-справочной информацией

1С: Интеграция

и другие отраслевые решения 1С.

Компания AMEGA осуществляет только крупные проекты 1С от 300 пользователей и более применяя авторскую методику корпоративного внедрения.

Команда AMEGA имеет разделение обязанностей как функционально, так и помодульно в рамках систем 1С: 
Руководители проектов, секретари-администраторы проектов, консультанты/бизнес-аналитики по внедрению систем 1С (с разными уровнями градаций), программисты (разного уровня навыков), администраторы систем и аппаратного обеспечения.

Мы работаем по всему Узбекистану, но при этом очень дорожим своими сотрудниками, создавая им максимально комфортные условия труда.

В нашей компании все специалисты проходят по желанию за счет компании аттестацию и обучение в фирме 1С как очно, так и дистанционно.

Мы также готовы способствовать трудоустройству специалистов в службы тех.поддержки наших клиентов.

От всех соискателей мы требуем прежде всего понимания, в каких направлениях 1С им интересно развиваться, честности, уважения к коллегам и готовности развиваться, работать и узнавать что-то новое, а главное профессионализма и лояльного отношения к нашим Заказчикам.

Вакансии компании