IDU University

Ташкент
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

IDU University

Добро пожаловать на страницу Международного Цифрового Университета - IDU!

 

Наш университет предлагает уникальные условия для вашего карьерного роста  и раскрытия вашего потенциала как личности.

Университет IDU был основан в 2021 году  и сфокусирован на подготовке высоко востребованных  специалистов в области IT и Бизнеса.

На данный момент мы активно устанавливаем долгосрочные партнерские отнoшения с университетом Wolwerhampton (UK) и рекрутинговой компанией SSI (Япония).

Почему вам понравится работа в нашем университете?

Мы предлагаем :

•      Конкурентоспособную заработную плату, основанную на рыночных стандартах, и возможности получения премий и повышений.

•      Гибкий график работы и возможность удаленной работы для обеспечения лучшего баланса между работой и личной жизнью.

•      Обширные программы социального обеспечения: медицинскую страховку, отпуск, отпуск по болезни и пенсионное обеспечение.

•      Возможности для профессионального развития:я обучения, тренинги и программы поддержки развития карьеры.

•      Дружелюбная и поддерживающая рабочая среда, где ценятся командная работа, инновационность и вклад каждого сотрудника.

IDU Адрес: Кичик халқа йўли 17, Олмазор тумани, 100095, Тошкент Ўзбекистон.

Электронная почта: idu@info.uz

Сайт: www.idu.uz

Для получения дополнительной информации о трудоустройстве, возможностях сотрудничества, размещения вакансий или общих вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и предоставим необходимую поддержку.

Вакансии компании