PRO DATA

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

PRO DATA

Что мы хотим сделать, какую роль мы играем в обществе?

Международная компания Pro Data, резидент IT Park Узбекистан. Мы создаем самую надежную ИТ-инфраструктуру как сервис(IaaS) в стране. 
Pro Data - это облачная платформа, виртуальные и выделенные серверы, управление инфраструктурой.

Что именно мы делаем?

Мы предоставляем заказчикам наши вычислительные мощности по подписке (ежемесячной оплате) в виде облачной платформы и выделенных виртуальных серверов, а также в виде частного облака и выделенных физических серверов.

Какие проблемы мы решаем?

Помогаем запускать ИТ-проекты быстрее, помогаем повысить надёжность ИТ-систем, помогаем отложить затраты на ИТ-инфраструктуру.

Что мы ценим в командной работе?

Продуктивность – мы эффективно используем время коллег и заказчиков. Мы нацеливаемся на результат и создаём ценности для нашей компании и заказчиков каждый день. Мы выбираем оптимальные пути решения задач, упрощаем процессы, фокусируемся на результате во всём, за что берёмся.

Приоритет интересов заказчиков – мы учитываем и отстаиваем интересы наших заказчиков всегда: с поставщиками, партнёрами, гос. органами, регуляторами и внутри команды.

Ответственность – все задачи выполняем в срок и качественно. Мы готовы брать на себя ответственность и отвечать за конечный результат.

Доверие и взаимопомощь – мы команда, у нас единые цели и ценности, мы доверяем друг другу, и всегда готовы помочь друг другу, словом или делом.

Вакансии компании

от 8 000 000 до 15 000 000 so'm
Ташкент
от 2 500 000 до 3 000 000 so'm
Ташкент