JTI TURON INC
Офис JTI TURON INC находится в г. Ташкент и объединяет 60+ сотрудников Узбекистана. Вместе с тем JTI TURON INC является частью кластера Казахстан и Центральная Азия, Монголия, головной офис которого находится в г. Алматы (Казахстан).
jti в мире
48 000
сотрудников по всему миру
130+
стран
8
научно-исследовательских центров
39
фабрик
425
офисов
история
История JTI началась в 1999 г., когда наша материнская компания JT Group приобрела R.J.Reynolds. Сегодня более 48000 сотрудников работают в 130+ странах. У нас 425 офисов, 39 фабрик и 8 научно-исследовательских центров по всему миру. Головной офис JTI расположен в Женеве (Швейцария).
цель компании
Цель компании JTI - стать табачной компанией №1 в мире по объёму продаж к 2030 году. Наш портфель включает в себя известные международные бренды: Winston, Camel, LD, Sobranie.
Почему мы работаем в JTI
Мы действуем сегодня, думая о будущем
Мы думаем о будущем и вкладываем свои силы в будущее развитие. Вам нужно будет научиться соизмерять свои цели со своими обязанностями, ваши достижения будут вдохновлять других. Мы даём вам возможность достигать результатов, следуя принципу постоянного совершенствования и во всех своих действиях руководствуясь интересами наших клиентов, акционеров, сотрудников и широкой общественности.
Мы проявляем заботу и уважение
Мы уважаем своих сотрудников и заботимся о них. Мы хотим, чтобы сотрудники были счастливы и благополучны за счет созданного отношения ко всем аспектам жизни – крепкому здоровью, стабильным финансам, успешной карьере и семейному благополучию. День за днем мы стараемся создавать такую атмосферу и предоставлять те инструменты, которые облегчат путь к достижению поставленных целей.
Мы вкладываем силы в Ваше развитие
Люди – наша основная ценность, поэтому мы постоянно инвестируем в развитие сотрудников. Мы даем возможность получать опыт, совершенствовать навыки и развивать карьеру и мы оказываем им в этом полную поддержку, ведь успех каждого сотрудника способствует успеху всей компании в целом. Помимо множества проектов по обучению и развитию мы создаем различные инструменты для того, чтобы Вы могли не только предлагать свои идеи и проекты, но и воплощать их в жизнь.
Раскроете свой потенциал в полной мере
В каком бы направлении бизнеса вы не работали, коллеги всегда окажут Вам поддержку, необходимую для достижения самых высоких результатов.
Реализуете свои цели
У вас будет возможность построить свой собственный карьерный путь в компании, которая имеет подразделения по всему миру и поощряет стремление сотрудников к развитию карьеры. Не имеет значения, какой путь выберете Вы – продвижение вверх по карьерной лестнице или совершенствование профессиональных навыков путем горизонтального перемещения между разными подразделениями и странами, - мы поможем Вам достичь Ваших самых амбициозных целей.
Почувствуете, что Вас ценят
Мы считаем, что превосходная работа заслуживает высокого вознаграждения. И хотя мы понимаем, что в его основе, лежит, прежде всего, отличительная зарплата, тем не менее, мы считаем очень важным делать для своих сотрудников все, что в наших силах. На самом деле, за свое умение с благодарностью относиться к сотрудникам компания была отмечена наградами – уже несколько лет подряд мы получаем премию Global Top Employer, как лучший работодатель в мире.
Работать в JTI – значит находиться в авангарде одной из сложнейших и интереснейших отраслей в мире. Мы дадим Вам возможность реализовать свой потенциал и построить успешное будущее.

Вакансии компании «JTI TURON INC