Самая крупная сеть пиццерии в Узбекистане
Мы – развивающаяся сеть ресторанов
быстрого питания Bellissimo Pizza.
НАША ИСТОРИЯ

Мы первыми запустили
бесплатную доставку.

Bellissimo Pizza -
первая пиццерия, которая получила сертификат «Халяль».

Мы установили национальный рекорд - приготовили пиццу длиной в 36 метров

Мы первыми запустили доставку
на электрокарах.
Bellissimo Pizza - первая пиццерия, которая запустила гарантию доставки за 45 минут

- предоставляем сертификат на подарочную пиццу в случае опоздания

В 2021 году было запущено приложение

В 2022 году была создана большая команда опытных профессионалов, которая заняла свои места в новом головном офисе компании.

IV Ташкентский фестиваль TAF!22 – компания Bellissimo Pizza победила в номинации «Запуск нового продукта или услуги» и получила платиновую награду.

НАША МИССИЯ

Обеспечение гостей самой вкусной и доступной пиццей, оказывая лучший сервис.

НАШЕ ВИДЕНИЕ

Сохраняя максимально оптимальный баланс продукта, цены и сервиса, вырасти из бренда номера один сети пиццерий Узбекистана до уровня глобального международного бренда.

НАШИ ЦЕННОСТИ
Информационные технологии и инновации

Мы активно используем современные и инновационные информационные технологии для расширения бизнеса, для ведения бизнеса в расстоянии, экономии времени и в целом для облегчения управления компанией

Гости и клиентоориентированность

Наши гости для нас главная ценность. Мы создаём повод чтобы объединиться. Мы стремимся, чтобы каждый гость в следующий раз опять выбрал нас, а для этого мы должны чувствовать и реализовать их желание.

Честность и надежность

Мы предпочитаем тех, кто подходит к своей работе на профессиональном уровне и взамен даем им безупречное качество работы, взаимовыгодные партнерские отношения, честности и выполнения договоренностей.

Стандарт и качество

Мы обеспечиваем высокий уровень качества за счет постоянной стандартизации процессов. Соблюдение наших стандартов - гарантия качества.

Люди и команда

Успехи персонала - успехи компании. Работа в сплоченной команде позволяет достигать больших успехов. Общими усилиями мы можем достигать самых высоких целей. Как работодатель мы предоставляем честные условия труда, хорошую атмосферу и возможности для карьерного роста.

Корпоративное обучение

Мы создали отдел развития и обучения, который помогает нашим сотрудникам достичь профессионального роста и успеха. В нашей внутренней академии мы предлагаем уникальные онлайн курсы, которые помогают освоить новые навыки и быть в курсе последних тенденций.

Мы также организуем мотивационные тимбилдинги и поддерживаем систему поощрения для наших сотрудников. У нас созданы комфортные условия работы и есть прозрачная система карьерного роста. Мы гордимся нашей академией и уверены, что она поможет каждому нашему сотруднику достичь максимального успеха и реализовать свои профессиональные мечты.

Присоединяйтесь к нам
и станьте частью нашей команды!

Руководитель операционных процессов – Камронходжа Махмудходжаев

Уважаемые соискатели, Меня зовут Камронходжа Махмудходжаев, я рад приветствовать вас и представить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве работника нашей сети ресторанов. Наша компания является одним из ведущих брендов в сфере общественного питания, и мы стремимся предоставлять высококачественный сервис и неповторимый опыт нашим гостям.

У нас в компании мы ценим увлеченность и инициативность, поэтому если вы обладаете энергией и страстью к гостеприимству, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.

HRD сети пиццерий Bellissimo Pizza –
Адилов Фахриддин

Я хочу приветствовать вас и выразить благодарность за ваш интерес к нашей компании в качестве потенциального работодателя. Позвольте мне представиться - я Фахриддин Адилов, HRD сети пиццерий Bellissimo Pizza.

Мы признаем уникальность каждого члена нашей команды и поощряем индивидуальность и творческий подход. Если вы разделяете наши убеждения и хотели бы присоединиться к нашему дружному и вдохновляющему коллективу, приглашаем вас ознакомиться с нашими текущими вакансиями и отправить свое резюме.

Руководитель отдела развития сети -
Мурадов Азам

Уважаемые соискатели,
Я рад приветствовать вас в качестве потенциальных членов нашей команды! Меня зовут Азам Мурадов, и я являюсь руководителем отдела развития сети ресторанов в нашей компании.

Вы можете узнать больше о нашей компании и наших открытых вакансиях на нашем сайте или связаться с нами напрямую по указанным контактным данным. Жду с нетерпением ваших резюме и надеюсь встретиться с вами лично, чтобы обсудить возможности сотрудничества.

Территориальный управляющий ресторанов Bellissimo Pizza - Самандар Юсупов

Уважаемые соискатели,
Меня зовут Самандар Юсупов, и я являюсь Территориальным управляющим ресторанов Bellissimo Pizza. Мы верим в то, что успех ресторана - это результат коллективного усилия и профессионализма каждого члена нашей команды.

Bellissimo Pizza открывает двери для всех, кто верит в превосходство качества и стремится к впечатляющим достижениям. Мы приглашаем вас вместе с нами работать, развиваться и преуспевать.

СРО IT департамента в сети ресторанов Bellissimo Pizza -
Авазбек Сиражиддинов

Уважаемые соискатели,
Меня зовут Авазбек Сиражиддинов, и я являюсь СРО IT департамента в нашей компании, сети ресторанов Bellissimo Pizza. Я обращаюсь к вам с радостью и интересом, чтобы предложить вам возможность присоединиться к нашей замечательной команде.

Вместе со своей командой, мы работаем на предоставление высококачественных и надежных IТ-решений для наших ресторанов.

АТМОСФЕРА
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Вакансии компании «BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL»