ООО Master Builders Solutions Central Asia Master Builders Solutions (Мастер Билдерс Солюшенс Сентрал Эйша)

ООО Master Builders Solutions Central Asia Master Builders Solutions (Мастер Билдерс Солюшенс Сентрал Эйша)

 Master Builders Solutions Central Asia Master Builders Solutions - лидер мировой строительной химии. Пакет решений включает добавки в бетон, добавки в асфальт, материалы для строительства подземных и надземных сооружений, напольные покрытия, защитные и гидроизоляционные системы, продукты для монтажа оборудования, системы материалов для устройства промышленных и декоративных полов. Широкий спектр предложений в дополнении к качественным материалам позволяет компании находиться на очень высокой позициии в мире, что доказывают ежегодные финансовые показатели компании.

 

Собственное производство и квалифицированный персонал позволяют марке решать самые разные инженерные задачи. Компания работает в разных сегментах строительства и отраслях промышленности, что позволяет комплексно подходить к любой задаче. Наши продукты были использованы в самых амбициозных и технически-сложных проектах по всему миру: в башнях Петронас, Тайбэе 101, Бурдж-Халифа, при строительстве недавно завершенной Башне свободы в Нью-Йорке, плотины Три ущелья в Китае и театра Экспланада в Сингапуре и это только начало списка...

 

Master Builders Solutions Central Asia представительство Master Builders Solutions в Республике Казахстан, также является региональным центром для рынков стран Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. Региональные филиалы Master Builders Solutions Central Asia расположены в г. Нур-Султан, г. Атырау, г. Ташкент. Компания имеет заводы по производству строительной химии во всех городах-филиалах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.