ООО ATECA HOLDING

Ташкент
Сферы деятельности

Управление многопрофильными активами

ООО ATECA HOLDING

ATECA Holding - многоотраслевая группа компаний, работающая в самых различных областях - гостеприимство, туризм, недвижимость, образование и маркетинг.

Мы фокусируемся на развитии туризма в Узбекистане, у которого имеется большой потенциал для роста экономики в масштабах всей Центральной Азии.

Каждая ветвь нашего бизнеса является знаком совершенства и ведет к укреплению бренда и лидерства на рынке. Благодаря широкому спектру деятельности, мы стремимся использовать все возможности для того, чтобы повысить прибыль наших партнеров и акционеров, создать долгосрочную выгоду для всех.

ATECA Holding создана группой успешных бизнес-лидеров с богатым опытом. ATECA Holding предлагает серьезную базу быстроразвивающихся проектов. Наша команда - это наш самый большой актив.

16 июня 2020 г. был подписан Меморандум между Государственным комитетом Республики Узбекистан по развитию туризма, Ассоциацией отельеров Республики Узбекистан и Холдингом "ATECA" (ОАЭ).

С учетом многолетнего международного опыта команды экспертов "ATECA", определены важнейшие направления сотрудничества, направленные на развитие гостиничного бизнеса Узбекистана и его адаптации к современным реалиям.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.