ООО Print Media

Ташкент
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Print Media

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании Print Media!

Основным направлением деятельности нашей компании является оперативная цифровая и офсетная печать всех видов полиграфической продукции: визиток, брошюр, каталогов, журналов и любых других материалов. Мы также предлагаем услуги по разработке сайтов (сайт-визитка, корпоративные сайты и т.д.)

Типография Print Media предоставляет Вам следующие услуги:

Цифровая печать – самый быстрый способ печати. Главными достоинствами такого вида печати являются скорость и высокое качество. Цифровая печать часто используется для небольших тиражей.
Офсетная печать – самый популярный вид печати на сегодняшний день. А популярность этот вид печати заработал на высоком качестве печатаемой продукции в соотношении сприемлемыми ценами. Офсетная печать чаще всего используется для больших тиражей.
Широкоформатная печать – лучшее решение для рекламы. Этот вид печати часто используют для печати наклеек, постеров, плакатов и т.д.
Все виды допечатных и послепечатных услуг – по желанию клиента наша компания рада предоставить любые допечатные и послепечатные услуги. К ним относятся: разработка оригинал-макета, сканирование, биговка, брошюровка и переплет, закругление уголков, ламинация, скрепление скобами, и т.д.

Наша фирма объединяет ведущих специалистов различных направлений рекламного бизнеса, способных решать различные задачи в области офсетной, цифровой и тампо-печати, графического дизайна, изготовлении нестандартных и комбинированных изделий, совмещающих в себе разнообразные технологии и материалы. Мы работаем с высококачественной техникой от известных мировых производителей. Это позволяет нам производить качественную продукцию в максимально сжатые сроки, а Вам сэкономить время и деньги.

Вакансии компании

от 2 000 000 до 5 000 000 so'm
Ташкент
от 4 000 000 до 6 000 000 so'm
Ташкент
от 4 000 000 до 8 000 000 so'm
Ташкент