Crowe TAC

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Crowe TAC

Crowe Global занимает восьмое место в мире по величине бухгалтерской сети с более чем 221 независимой фирмой, предоставляющей бухгалтерские и консультационные услуги, в более чем 150 странах мира.

 

Общая численность рабочей силы в сети составляет 42 018 специалистов, а глобальная выручка в 2020 году достигла 4,3 миллиарда долларов США.

 

На протяжении 100 лет Crowe Howarth International принимает умные решения для международных клиентов, работающих за границей. Фирмы-участники Crowe Global стремятся к безупречному качественному обслуживанию, высокоинтегрированным процессам предоставления услуг и общему набору основных ценностей, которые ежедневно определяют решения. Каждая фирма хорошо зарекомендовала себя как лидер в своем национальном деловом сообществе и работает с местными , что обеспечивает знание местных законов и обычаев, что важно для клиентов, предпринимающих новые предприятия или расширяющих свою деятельность в других странах.

Фирмы-участницы Crowe Global известны своим личным обслуживанием частных и государственных предприятий во всех секторах и завоевали международную репутацию в области аудита, налоговых и консультационных услуг.

Вакансии компании