ООО SkyShop

Ташкент
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО SkyShop

Общие сведения


Skyshop, компания которая придерживается принципа продажи высококачественной продукции своим клиентам, имеет уникальное определение управления взаимоотношениями с клиентами, состоящее из круга «Телевизионная реклама - Колл-центр - Главный склад - Организация сбыта - Довольный и счастливый клиент». Наша цель в этой системе - сделать этот цикл, процессом более простым, практичным и легким, насколько это возможно для вас, наших клиентов. Таким образом, для вас, которые знакомятся с нашей компанией Skyshop и становятся нашими постоянными клиентами, мы постоянно разрабатываем новые возможности, специальные акции и предложения , и мы предлагаем вам удовлетворение потребностей клиентов, совершенствуясь каждый день.

ЦЕЛИ

Мы ставим наши цели в центр стратегии, маркетинга и технологий; мы считаем, что опыт, увлеченная командная работа и клиентский опыт приносят абсолютный успех. Лучшим образом используя каналы связи, необходимые большим из нас, мы предлагаем правильные решения и привилегированные услуги, соответствующие ожиданиям наших клиентов и деловых партнеров.

ПЕРСПЕКТИВЫ

Добавление новых стран каждый день, которые мы обслуживаем по всему миру ; расширение наших деловых партнеров, нашей команды и удовлетворения наших клиентов. Вместе с силой, от накопленного опыта и от постоянно развивающхся технологий ,совершенствование опыта в наших точках доступа клиентов. Установление долгосрочных и прочных отношений за счет повышения нашей производительности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.