ООО MURODLI SAVDO Торговый бренд компаний - Union Paper

Ташкент
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

ООО MURODLI SAVDO Торговый бренд компаний - Union Paper

Компания UNION PAPER основана в далеком 1993 году. Спустя 6 лет успешной работы, в 1999 году нам удалось воплотить в реальность еще одну из задуманных идей- поставку упаковочного картона, бумаги для печати и производства бумажных продуктов. Успешный, хотя и тернистый путь лишь вдохновлял нас на идеи и уже в 2004 году мы решились на следующий амбициозный шаг- постройку бумажной фабрики. Надо признать, что нам покорилась и эта вершина. В городе Янгиюль мы создали собственное производство мощностью 15 000 тн в год, настроив выпуск белой бумаги в рулонах для печати и производства школьных тетрадей из вторичного сырья.

За три года существования фабрики, мы настолько дотошно изучили все аспекты и нюансы нашего дела, что в 2007 году, решили сделать акцент исключительно на продаже импортной бумаги. Вторичное сырье по качеству значительно проигрывало бумажным изделиям из целлюлозы. Перестройка бизнеса на изготовление изделий из целлюлозы, как первичного и самого лучшего сырья, далась нам нелегко. Однако сейчас, имея за спиной почти тридцатилетний опыт и занимая одну из лидирующих позиций наряду с другими компаниями на рынке Узбекистана, мы понимаем, что всё сделали “в нужное время”. С 1 октября 2017 года Компания продает бумагу и бумажные изделия под собственной торговой маркой- UNION PAPER.

Надежность, работа лишь с проверенными поставщиками и многолетний опыт дают нам право заявлять о себе как о надежных партнерах и ответственных исполнителях.
Наша продукция включает в себя целый спектр товаров: бумага всех видов (газетная, мелованная, офсетная, упаковочная), картон (гофра картон, упаковочный, мелованный).
Среди наших многолетних партнеров: гигант газетной бумаги- АО “Кондопожский ЦБК”, а также лидер по производству целлюлозы- АО “Архангельский ЦБК”.

Название своего бренда UNION PAPER мы выбрали неспроста. Сначала он объединил нас как команду, ставшую впоследствии семьей. Благодаря сплочённости команды, мы стали единым целым с нашими партнерами и клиентами. Вы спрашиваете какова наша миссия? Всё просто: объединять.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.