ООО CHROMOS PRODUCTION

Ташкент
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО CHROMOS PRODUCTION

Компания ООО  «CHROMOS PRODUCTION» была основана в 2009 году и тогда деятельность была начата с производства маргарина под торговой маркой «Appetito».

На сегодняшний день ассортимент продукции значительно расширился. Под ТМ «Appetito» производятся промышленные маргарины с различной спецификой применения, фритюрный жир, а также фасованная продукция: маргарин, сливочное масло, майонезы, натуральное топленное масло, порционная продукция. Так же по немецкой технологии был разработан рецепт вафельной продукции и выпущены вафельные трубочки "Yammy".

Продукция отмечена многочисленными дипломами и медалями на международных и национальных выставках и ярмарках. Так, продукция выпускаемая ЧП «Chromos Production» удостоена гран-при на международной Узбекской ярмарке, награждена дипломами, медалью «за высокое качество».
Компания принимала участие в выставке «World Food Uzbekistan» в городе Ташкент, где была награждена дипломом и золотой медалью. Особо были отмечены  торговые марки Маслофф и «Appetito 82%».

Важнейшая цель нашей компании - максимально удовлетворить потребности клиентов. Реализацию этой цели обеспечивает команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров компании ЧП «CHROMOS PRODUCTION», что гарантирует высокое качество и своевременное исполнение всех договорных обязательств перед нашими клиентами.


Контакты:

Телефон: +998 95 177 10 20

Почта: info@appetito.uz

Адрес: ул. Уйсозлар 49, г. Ташкент

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.