ООО ASL OYNA

Ташкент
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ООО ASL OYNA

              Общество с ограниченной ответственностью  «ASL OYNA» – ведущий производитель стеклянной тары в регионе Центральной Азии, расположенный на территории города Ташкент, соответствующий по своим характеристикам мировым стандартам, оснащение которого произвела немецкая компания "Heye International GmbH", являющаяся лидером в области производства как оборудования для выпуска стекла.

           Стеклотарный завод ООО «ASL OYNA» был введён в эксплуатацию в октябре 2009 года.

            Наше предприятие способно производить бутылки любой ёмкости от 250 миллилитров до 1 литра различных форм, не только из бесцветного цвета, но и из коричневого и зелёного цветов.

            На предприятии имеется в наличии более 350 различных форм и видов форм-комплектов, позволяющих выпускать более 350 комбинаций стеклотары, а также оборудование для реставрации форм.   

          Основной объём выпускаемой продукции занимает эксклюзивно-именная стеклотара, декорированная стеклянная тара, разработанная совместно с потребителями. 

          В 2018 году на предприятии внедрена система менеджмента качества по международному стандарту                    ISO 9001:2015.  

           В 2019 году на предприятии внедрена система безопасности пищевых продуктов в отношении производства стеклянной тары (FSSC) 22000.

          В 2021 году на предприятии внедрена система менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда ISO 45001:2018.

          В 2021 году на предприятии внедрена система система экологического менеджмента ISO 14001:2015.

          В 2021 году получено Свидетельство об аккредитации испытательной лаборатории Dst ISO/IEC 17025:2019.

         В 2022 году введены в эксплуатацию линии по декорированию стеклянных изделий с использованием передового европейского оборудования из Германии и Англии, что позволило обеспечить более безопасные и экологически чистые виды декорирования и их комбинации:

     - Горячее тиснение фольгой (хот стемпинг);

     - Вакуумная металлизация бутылок;

     - Коутинг стеклянной тары;

     - Декорирование бутылки методом шелкографии.

         ООО "ASL OYNA" является стабильным экспортёром, и позиционируется на внутреннем и внешнем рынках, как перспективное предприятие с высококачественным продуктом.  Ярким свидетельством развития нашего предприятия является успешно развивающееся сотрудничество с такими крупными иностранными предприятиями, как:

1) СП ООО "Coca-Cola Ichimligi Uzbekiston".

2) OOO "Сhortoq Mineral Water".

3) OOO ''INTERNATIONAL BEVERAGES TASHKENT"(''Pepsi'CO Bottler in Uzbekistan').

4) OOO "UzCarlsberg".

5) АО ИП "EFES KAZAKHASTAN" ,  а также крупными отраслевыми предприятиями Республики Узбекистан и стран СНГ (Казахстан, Россия, Турция, Туркменистан, Армения, Грузия, Таджикистан, Киргизия, Украина).

Вакансии компании