Федерация стрелкового спорта Узбекистана

Федерация стрелкового спорта Узбекистана

Национальная олимпийская комиссия Узбекистана посетила делегация во главе с президентом Азиатской стрелковой конфедерации шейхом Али бин Абдаллой ибн Хамадом Аль Халифой.

 

Делегация ознакомилась с созданными здесь условиями и деятельностью Республиканского научно-практического центра спортивной медицины при НОК. Гости сначала посетили музей, представляющий олимпийское движение в Узбекистане, где ознакомились с различными экспонатами, кубками и медалями, а также фотографиями участия узбекских спортсменов в Олимпийских играх.

Глава Азиатской стрелковой конфедерации ознакомился с деятельностью Республиканского научно-практического центра спортивной медицины и сказал, что создаваемые здесь условия достойны восхищения.

Делегацию возглавляют шейх Али бин Абдулла бин Хамад Аль Халифа, первый заместитель министра культуры и спорта Мурод Алиев, генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Узбекистана Ойбек Касимов и Федерация федерации стрельбы из лука. провел переговоры с президентом.

В ходе встречи было уделено внимание развитию физической культуры и спорта в Узбекистане, в частности, развитию детского спорта.

В свою очередь гости с удовлетворением отметили, что внимание, уделяемое спорту в Узбекистане, а также усилия, предпринимаемые для развития олимпийского движения, оставили на них неизгладимое впечатление. 

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.