ООО DSK BINOKOR

Ташкент
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

ООО DSK BINOKOR

Предприятие ООО «DSK BINOKOR» - лидер по высокотехнологичному индустриальному домостроению, которое начало свою деятельность 14 сентября 2018 года.


Предприятие осуществляет свою деятельность по трем направлениям:

- Производство сборных железобетонных изделий высокого качества для крупнопанельного домостроения;

- Строительство сборно-монолитных высокотехнологичных индустриальных домов, рассчитанных для 9-ти бальных сейсмических зон;

- Обучение и повышение квалификации работников по строительным и производственным специальностям на базе нашего Учебно-практического комбината.


Новейшее оборудование, а также использование современных технологий позволяют достичь высокого качества производимой продукции и обеспечить срок службы железобетонных изделий от 50 лет и более.


За время своего существования, мы успели зарекомендовать себя как производитель и поставщик высококачественной ЖБИ-продукции на рынке Узбекистана.


На сегодняшний день, Предприятие ООО «DSK BINOKOR» является одним из ведущих стройподрядчиков Узбекистана и производит различные массивные железобетонные изделия для сборного строительства, с использованием новейшего немецкого оборудования.


ООО «DSK BINOKOR» — надежный и социально ответственный работодатель, который ведет свою деятельность в строгом соответствии с законодательством РУз.


Сегодня на Предприятии трудится более 1500 сотрудников различных специальностей.


Мы понимаем, что в основе успешного развития Предприятия лежит вклад каждого ее сотрудника, поэтому целью Предприятия в отношении персонала – это лучшие, высокопрофессиональные сотрудники, мотивированные для достижения целей во всех подразделениях.


Работа в компании ООО «DSK BINOKOR» — это отличный путь для продвижения собственных идей, достижения личностного и профессионального развития.

Вакансии компании

от 6 500 000 до 7 500 000 so'm
Ташкент