ООО CRAFT BREWING COMPANY

ООО CRAFT BREWING COMPANY

Пивоварня «Craft Brewing Company», основанная в апреле 2018г. в г.Ташкент – это первая крафтовая пивоварня в Узбекистане.

В силу маркетинговых уловок у многих складывается впечатление, что крафтовое пиво – это пиво премиум класса, которое реализуется только по завышенным ценам доступным для потребителя выше среднего класса.

Это далеко не так. Крафтовое пиво — это пиво, сваренное частной пивоварней, для которой, по сравнению с массовым производством пива, главной задачей стоит качество своей продукции. Наша пивоварня показатель того, что пиво, сваренное из качественного сырья, может реализовываться по самым доступным ценам.

Мы используем сырье, завозимое из Бельгии и Германии. Наш основной поставщик – это Castle Malting, компания, являющаяся одной из самых старейших семейных солодовней в мире. Наш выбор пал именно на эти компании, поскольку, как правило, заводы, работающие десятки лет, а Castle Malting, к примеру, работает с 1868 года, с годами улучшают свои технологии, тем самым, повышая качество и эффективность своей продукции.

Для нас, как для частной пивоварни, нацеленной на совершенствование пивной культуры посредством создания новых стилей, ароматов, главным является, в первую очередь, высококачественное сырье, соответствующее всем базовым регламентам.

Мы предлагаем потребителям широкий ассортимент разливного и бутылочного пива. У нас есть как постоянные сорта, такие как IPA, APA, бельгийское столовое, бельгийское пшеничное, портер и т.д., так и новые экспериментальные сорта, такие как томатный джо, весенний вальс, овсяный стаут, и т.д., которые сварены на основе уникальных рецептов. Каждый сможет найти пиво на свой вкус.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.