ООО Архетип

Москва

ООО Архетип

Компания Архетип – эксперт в области поставок, производства и применения современных материалов в строительстве и интерьерной отделке коммерческих объектов.

Наша компания представляет проектное подразделение торговой компании Интер Стоун и призвана обеспечить наивысшее качество сервиса таким группам клиентов как: архитекторы, дизайнеры, девелоперы и строительные компании. Совместно мы являемся лидерами в России и странах СНГ по объему продаж искусственного камня и кварцевых агломератов.

Архетип всегда будет стремиться и дальше укреплять свои позиции на Российском рынке, постоянно находясь в поиске инновационных материалов, а также инвестируя в разработку современных производственных решений, в то же время используя свой широкий ассортимент, дистрибуцию, профессионализм сотрудников и узнаваемость брендов. На данный момент мы официально представляем в России, такие известные бренды как: широкоформатная керамика Laminam® (Италия), Arklam® (Испания), акриловый камень Grandex® (Южная Корея), кварцевый агломерат Caesarstone® (Израиль) и искусственный камень Avant Quartz. Мы гордимся, что работаем рядом с лучшими профессионалами отрасли и вкладываем в дело душу, сердце и позитивные эмоции. Если это созвучно тебе – дай о себе знать!

Вакансии компании