ООО SGS TASHKENT LTD

ООО SGS TASHKENT LTD

ПРОФИЛЬ НАШЕЙ ГРУППЫ

SGS - ведущая в мире компания по инспектированию, проверке, тестированию и сертификации. Мы признаны мировым эталоном качества и порядочности. С более чем 89 000 сотрудников мы управляем сетью из более чем 2600 офисов и лабораторий по всему миру.

Наши основные услуги можно разделить на четыре категории:

  • Инспекция: наш широкий спектр ведущих в мире услуг по инспектированию и проверке, таких как проверка состояния и веса проданных товаров при перевалке, поможет вам контролировать количество и качество и выполнить все соответствующие нормативные требования в разных регионах и на разных рынках.
  • Тестирование: наша глобальная сеть центров тестирования, укомплектованная компетентным и опытным персоналом, позволяет вам снизить риски, сократить время вывода на рынок и проверить качество, безопасность и производительность вашей продукции на соответствие соответствующим стандартам здравоохранения, безопасности и нормативным требованиям.
  • Сертификация: мы позволяем вам продемонстрировать, что ваши продукты, процессы, системы или услуги соответствуют национальным или международным стандартам и нормам или стандартам, определяемым заказчиком, посредством сертификации.
  • Проверка: мы гарантируем, что продукты и услуги соответствуют мировым стандартам и местным нормам. Сочетая глобальный охват с местными знаниями, непревзойденным опытом и знаниями практически во всех отраслях, SGS охватывает всю цепочку поставок от сырья до конечного потребления

Мы постоянно идем дальше ожиданий клиентов и общества, чтобы предоставлять лучшие на рынке услуги везде, где они необходимы. Являясь лидером в предоставлении специализированных бизнес-решений, повышающих качество, безопасность и производительность, а также снижающих риски, мы помогаем клиентам ориентироваться в мире, который становится все более регулируемым. Наши независимые услуги значительно повышают ценность операций наших клиентов и обеспечивают устойчивость бизнеса.

Помимо предоставления услуг, способствующих устойчивому развитию, наши ценности также демонстрируют приверженность корпоративной устойчивости. Для нас устойчивость - это управление долгосрочным прибыльным бизнесом с учетом всех положительных и отрицательных экологических, социальных и экономических последствий, которые мы оказываем для общества. Вы можете узнать больше о нашей политике и программе устойчивого развития в разделе «Корпоративная устойчивость».

НАШЕ ВИДЕНИЕ

Мы стремимся быть самой конкурентоспособной и самой производительной сервисной организацией в мире. Наши основные компетенции в области инспектирования, проверки, тестирования и сертификации постоянно улучшаются, чтобы стать лучшими в своем классе. Они лежат в основе того, чем мы являемся. Выбранные нами рынки будут определяться исключительно нашей способностью быть наиболее конкурентоспособными и постоянно предоставлять непревзойденные услуги нашим клиентам по всему миру.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Мы стремимся отличаться нашей страстью, честностью, предприимчивостью и новаторским духом, поскольку мы постоянно стремимся реализовать наше видение. Эти ценности направляют нас во всем, что мы делаем, и являются фундаментом, на котором строится наша организация.

НАША ИСТОРИЯ

Компания SGS, основанная в 1878 году, преобразовала торговлю зерном в Европе, предложив инновационные услуги по инспекции сельского хозяйства. Компания была зарегистрирована в Женеве как Société Générale de Surveillance в 1919 году. Впервые акции были зарегистрированы на Швейцарской бирже (SWX) в 1981 году. С 2001 года у нас есть только один класс акций, состоящий из именных акций.

С момента основания в 1878 году в качестве зернового инспекционного центра, мы постепенно становимся лидером отрасли. Мы добились этого посредством постоянного совершенствования и инноваций, а также путем поддержки операций наших клиентов за счет снижения рисков и повышения производительности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.