ООО ASSECO CENTRAL ASIA

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ASSECO CENTRAL ASIA

Asseco Group - федерация компаний, занимающихся информационными технологиями. Asseco Group работает в большинстве европейских стран, а также в Израиле, США, Японии и Канаде. Компании группы Asseco котируются на Варшавской фондовой бирже, Тель-Авивской фондовой бирже, а также на американских NASDAQ Global Markets. Asseco Group предлагает комплексные, запатентованные ИТ-решения для всех секторов экономики. Собственные решения составляют более половины совокупной выручки группы компаний Asseco. Это ставит Asseco Group на 6-е место среди ведущих поставщиков программного обеспечения в Европе («Топ-100 европейских поставщиков программного обеспечения» по Truffle Capital 2015)

Asseco Group специализируется на производстве и разработке программного обеспечения. Мы разрабатываем и внедряем централизованные и комплексные ИТ-системы для банковского сектора. Наш портфель также включает в себя передовые решения для страховых организаций, которые были внедрены в крупных компаниях отрасли, а также ИТ-системы, предназначенные для государственного управления.

Asseco Group также успешно предоставляет свои продукты и услуги коммунальному сектору, телекоммуникациям, здравоохранению, местной администрации, сельскому хозяйству, унифицированным услугам, а также международным организациям и институтам, таким как НАТО или ЕС.

Для изучения синергии, получаемой в результате слияний и поглощение, Группа Asseco создала бизнес-подразделения. Одной из основных целей является интеграция и координация деятельности Группы Asseco в отдельных секторах / областях и координация региональной стратегии производства продуктов. Другой - максимизировать выгоды от существующих продуктов, знаний и компетенций. Бизнес-единицы также дают возможность поделиться опытом, полученным от компаний Asseco.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.