ООО CITRUS TEAM

Ташкент
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

ООО CITRUS TEAM

                                                                                                                                                                                                                                         

Мы — Citrus Team. 

Мы снимаем социальные, коммерческие видеоролики, документальные, отчетные, корпоративные и презентационные фильмы, создаем компьютерную графику и анимацию, Так же производим фотосессии. 

Мы производим разнообразное видео уже много лет и используем свой опыт в новых проектах. Мы беремся как за очень простые проекты с минимальными бюджетами, так и за сложные интересные проекты со съемками в разных городах. Мы не раздуваем бюджетов, ведь мы знаем, что и где можно снять дешевле, на чем сэкономить и как оптимизировать бюджет. 

Наши награды — это благодарности наших клиентов, которым мы помогли в продвижении и развитии их проектов. 

Для вашего проекта мы создадим наиболее эффективный концепт и сценарий, проведем кастинг актеров, подберем оптимальные места съемок, создадим компьютерную графику и анимацию, сделаем ролик в заданный бюджет и в оговоренные сроки и главное, донесем ключевой посыл (месседж) до целевой аудитории. 

Citrus Team основана в 2011 году и за эти годы прошла путь от небольшой локальной студии до продакшн-студии, снимающего ролики в разных отраслях, используя собственные творческие и технические ресурсы. Студия располагает собственными базами актеров, голосов, павильонов, продакшн-студией, что позволяет работать с разными бюджетами и в разных регионах. 

Вы можете быть уверены, что мы задействуем все свое мастерство и опыт, производя видео вместе с вами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.