ООО Markaz Trans Savdo

Ташкент
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Markaz Trans Savdo

ООО  «Print Shop Group»  специализируется на поставке высококачественного оборудования для рекламы и полиграфии и работает под торговой маркой avatrade

В процессе нашей деятельности был накоплен богатый опыт в разработке и поставке оборудования, что помогает нам быстро и качественно выполнять поставленные задачи различного уровня сложности и работать, как с частными, так и с крупными заказчиками. На территории Республики Узбекистан мы являемся эксклюзивным дистрибьютором торговой марки «Nuocai» - одного из ведущих производителей печатающей техники Китая, лидера отрасли по производству УФ принтеров. 

Много лет наша компания помогает нашим клиентам выбрать лучшее оборудование, в сочетании цена и качество. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими производителями оборудования, поэтому всегда гарантируем своим клиентам высокое качество. Мы имеем сервисный центр с высоко квалифицированными специалистами, и оказываем услуги установки оборудования, а так же поддерживаем наших клиентов в процессе эксплуатации приобретенного у нас оборудования.

Более подробно о деятельности компании можно ознакомиться на сайте компании avatrade.uz 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.