Redenex

Москва

Redenex

Здравствуйте, наши будущие талантливые коллеги!

Давайте познакомимся. Мы - это российско-британская компания Redenex.

Зона наших интересов  - энергоэффективные и цифровые технологии, интернет вещей, большие данные, информационная безопасность, виртуальная и дополненная реальности. А наши основные направления деятельности - исследования и бизнес-аналитика, медиа и конгрессно-выставочная деятельность, обучение и консалтинг.

Уже интересно? Ещё бы! Ну что ж, продолжим.

Чем же мы занимаемся?

- Создаём крупные цифровые Саммиты в Казахстане, России и Восточной Европе, а ещё у нас есть амбиции: выйти на новые перспективные  рынки дальнего зарубежья. Так что у вас есть шанс стать первопроходцем или вдохновить нас по направлениям для дальнейшей экспансии!  


Каждый проект в нашем портфолио – это ,как правило, событие масштаба страны. Иначе и быть не может, потому что, тщательно изучая все особенности и локальные потребности, мы делаем программу каждого Саммита на самом высоком уровне. Потому что в наших саммитах участвуют лучшие мировые эксперты, признанные визионеры и разработчики уникальных технологий и , конечно, представители инновационных и перспективных стартап-компаний.

Наши партнеры представлены на сайте Redenex.com, посмотрите. Уверены, Вам  известны эти названия и имена.

 Именно Вы будете помогать нам быть ближе к нашей целевой аудитории и быстрее реагировать на их потребности, адаптировать и развивать наши исследовательские и выставочные продукты.  
Вам предстоит работать с очень крупными международными компаниями-лидерами таких отраслей, как: информационные технологии, информационная безопасность, энергетика, промышленность, транспорт, агро-промышленный комплекс, машиностроение, а также региональные и городские правительства.

 Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Так что у нас с вами много проектов и возможностей для продаж, расширения бизнеса и профессионального роста. Попав к нам, вы найдете себя в команде интеллектуальных, самомотивированных, дисциплинированных, амбициозных, дружелюбных и крайне позитивных коллег, готовых всегда помочь и обучить, открытых к вашим идеям, предложениям и инициативам. Средний возраст наших сотрудников -30 лет. 

Мы ценим и бережем баланс между работой, отдыхом и семьей.

И ещё. Хотите проснуться в 8 утра, сделать зарядку, позавтракать, выпить чашечку кофе или чая, а в 9 уже оказаться на работе? Скажете: "невозможно". Ещё как возможно! У вас всегда комфортный офис - Ваш home office. Нам неважно в каких городах планеты Вы живёте. Мы рассматриваем сотрудников на удаленную работу. Отзывайтесь, даже если не нашли подходящей вакансии в Вашем городе, даже если просто не нашли вакансии, соответствующей вашему опыту. Пишите, если все, что здесь прочитали, откликнулось вам. Мы обязательно познакомимся с вашим резюме и рассмотрим вашу кандидатуру.

Если хотите творить с нами- добро пожаловать!
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.