ООО Микрокредитная ограгизация DELTA

ООО Микрокредитная ограгизация DELTA

Общество с ограниченной ответственностью «Delta Mikrokredit Tashkiloti» (далее по тексту – Микрокредитная организация «DELTA») прошла государственную регистрацию №00263201 от 29 января 2009 года и осуществляет свою деятельность на основании лицензии Центрального банка Республики Узбекистан от 16 мая 2009 года №28.

В 2018 году Общество с ограниченной ответственностью «Delta Mikrokredit Tashkiloti» открыла Информационно- консультационный центр в Ташкентской области в г. Алмалык, для улучшения качества обслуживания в регионах Республики Узбекистан. А в 2021 году открылся информационно — консультационный центр в форме филиала в Сергелийском районе г.Ташкента.

Основным направлением деятельности микрокредитной организации является оказание качественных микрофинансовых услуг населению и субъектам малого бизнеса, отвечающих их потребностям.

МКО «DELTA» осуществляет свою деятельность в соответствии с Законами Республики Узбекистан «О микрокредитных организациях», «Об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью», «О микрофинансировании», «О потребительском кредите», Гражданским Кодексом, нормативными актами Центрального банка Республики Узбекистан и другими актами законодательства.

Текущая деятельность микрокредитной организации осуществляется на основе Устава и внутренних политик и процедур организации, разработанных и утвержденных в соответствии с требованиями Центрального банка Республики Узбекистан.

Надзор за деятельностью микрокредитной организации осуществляет Центральный банк Республики Узбекистан

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.