TEZINTOM LTD

TEZINTOM LTD

СП «TEZINTOM» Узбекско-Германское предприятие, которое является крупнейшим производителем в сфере современных строительных материалов на рынке Узбекистана.
СП «TEZINTOM» имеет честь предоставить вам следующие высококачественные изделия:
  • Декоративные изделия для украшения фасадов зданий.
  • Декоративные изделия из фибробетона с применением новейших технологий, обеспечивающие высокую прочность, устойчивость к атмосферным воздействиям и одновременно лёгкость изделий, которые не требуют реставрации в течение многих лет, учитывая возможности данного материала можно создать дизайн практически любого уровня сложности. 
  • Рельефный декор вносит в архитектуру красоту, гармонию и индивидуальность.
  • Заказчику предоставляется возможность выбора дизайна любой сложности и стиля оформления фасада здания. - Металлочерепица - Поставка для любых видов крыш в короткие сроки.
  • Высокая стойкость к любым погодным условиям.
  • Нарядный внешний вид, лёгкая сборка, поставка в естественной гамме цветов.
  • Кованные изделия
СП «TEZINTOM» используя новейшие технологии и оборудование широко известной германской фирмы «HEBO» готово представить самому взыскательному заказчику уникальные изделия из кованого металла, которые невозможно копировать «один к одному» в силу специфики кузнечного искусства.
Подвесные потолки СП «TEZINTOM» так же готов предложить реечные и стеновые панели из лёгкого и прочного стального профиля. Подвесные потолки и стеновые панели - это практичные, эстетические и долговечные детали интерьера.                                                                                                                                                                          
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.