ООО EVRIKA KREDIT

ООО EVRIKA KREDIT

Компания Evrika - казахстанская торговая сеть по продаже электроники, мобильной и бытовой техники. Компания осуществляет свою деятельность с 2000 года и в настоящее время является лидером продаж на рынке южного региона Республики Казахстан.

Компания Evrika управляет 3 направлениями: Evrika, Sony Centre и Bosch, которые отличаются форматом магазинов и представленным в них ассортиментом, что позволяет отвечать высоким требованиям всех категорий клиентов. Уникальная единая система лояльности Smart Bonus позволяет клиенту быть в курсе всех выгодных Акций, накапливать бонусы с покупок и пользоваться ими в любом из магазинов компании.

Сеть магазинов Evrika предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники от ведущих мировых брендов, который включает в себя более 7 000 наименований товаров. Магазины спроектированы с учетом новейших технологий и соответствуют всем нормам обслуживания клиентов. Благодаря внутренней навигации клиенты легко определяют направление к необходимому товару. Система информирования клиентов дает им возможность получать полезную информацию о товаре и дополнительных услугах. В сотрудничестве с ведущими финансовыми организациями в магазинах представлены различные программы потребительского кредитования, в том числе рассрочка на длительный период. Квалифицированные консультанты, успешно прошедшие несколько этапов обучения, подберут подходящую для клиента технику.

Фирменные магазины Sony Centre представлены в ведущих торгово-развлекательных центрах мегаполисов Нур-Султан и Алматы. В магазинах представлен широкий ряд домашней и профессиональной электроники, игровых приставок и другой высокотехнологичной продукции бренда Sony. Высокий уровень знаний персонала о продукции Sony и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют предоставлять персонализированную и максимально полную информацию о товаре.

Фирменные магазины Bosch имеют широкий и эксклюзивный ассортимент бытовой и встраиваемой техники. Профессиональные и узкоспециализированные консультанты помогут ценителям немецкого качества подобрать необходимый товар под брендом Bosch.

Сегодня компания Evrika включает 23 магазина, в 15 городах Казахстана: Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Караганда, Тараз, Туркестан, Кызылорда, Жетысай, Сарыагаш, Аксукент, Арысь, Ленгер, Тулькубас, Казыгурт и Карабулак

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.