ООО ARHAT HOLDING

Ташкент
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ООО ARHAT HOLDING

Наша компания существует на рынке Узбекистана уже более 18 лет, из которых около 10 лет мы занимаемся производством и реализацией фотополимерных печатных клише и более 8 лет - продажей расходных материалов для рынка флексографической и ротогравюрной печати.

Сегодня мы являемся компанией №1 в части поставок расходных материалов для флексографической отрасли. Мы торгуем и производим. Мы были первыми на рынке и удерживаем лидерство не только в технологиях, но и качестве сервиса. Недавно мы построили единственный в Средней Азии завод по производству флексографических красок и лака, в ближайшие 2 года мы запускаем производство растворителей и оффсетной краски, и мы не собираемся на этом останавливаться. За историю развития группы мы создавали компании в области аудита, консалтинга, автоматизации процессов, строительства и многого другого, и мы добивались в них впечатляющих успехов! У нас великолепные перспективы развития и у вас тоже, если вы станете частью нашей команды.

За это время мы многого достигли и сформировали несколько важных принципов. Мы работаем не только ради денег, а ради достижения поставленных нами целей. Мы хотим быть лучшими в том, что делаем. Мы стараемся ставить перед собой амбициозные задачи и выполнять их. В нашей команде мы больше всего ценим интеллект и нестандартное мышление, доброту и честность, уникальность, ответственность, самостоятельность и способность принимать решения. Приходите к нам в команду, и это будет самым лучшим приключением в вашей жизни!

Вакансии компании

з/п не указана
Ташкент
от 3 000 000 до 7 000 000 so'm
Ташкент
от 4 000 000 до 7 000 000 so'm
Ташкент