ООО Noventiq

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Noventiq

О компании

С 20 октября Softline Holding plc начала работать под новым брендом Noventiq – более подробно об этой новости можете узнать в нашем пресс-релизе https://softline.uz/about/news/softline-holding-plc-nachinaet-rabotat-pod-novyim-brendom-noventiq

Noventiq - ведущий глобальный поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности. Головной офис Noventiq находится в Лондоне. Компания обеспечивает, упрощает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих клиентов, объединяя более 75 000 организаций из всех отраслей с сотнями лучших в своем классе поставщиков в сфере информационных технологий, а также предоставляя собственные услуги и решения.

В настоящее время Noventiq является одной из самых быстрорастущих компаний в отрасли. В 2021 финансовом году ее оборот достиг 1,1 миллиарда долларов США. В октябре 2021 года компания провела первичное размещение своих ценных бумаг на Лондонской бирже (LSE:SFTL). Noventiq реализует трехмерную стратегию роста, направленную на расширение географии, портфеля решений и каналов продаж. Эта стратегия поддерживается действующим подходом Noventiq к слияниям и поглощениям, что позволяет компании использовать преимущества продолжающейся в отрасли консолидации. С начала 2022 финансового года Noventiq объявила о приобретении 5 компаний в Индии, Турции и ОАЭ, охватывающих различные аспекты цифровой трансформации.

3 900 сотрудников Noventiq работают в более чем 60 странах Азии, Латинской Армерики, Европе, Среднего Востока и Африки - на рынках со значительным потенциалом роста.

Более детальная информация о компании доступна на корпоративном веб-сайте:

noventiq.uz

Вакансии компании