ООО FAVORIT LEGAL

Ташкент
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО FAVORIT LEGAL

Добро пожаловать в бюро переводов «FAVORIT LEGAL»!
   Мы рады предложить Вам широкий спектр переводческих и сопутствующих услуг.
   Специализацией нашего бюро является перевод документов с нотариальным заверением.Бюро переводов «FAVORIT LEGAL» расположено рядом с  нотариальной конторой, что позволяет нам выполнять перевод многих типовых документов в течение получаса.
Помимо нотариального перевода специалисты Бюро переводов «FAVORIT LEGAL» имеют многолетний опыт работы с различными языковыми парами по широкому спектру специальностей. У нас Вы можете получить качественный и быстрый перевод юридической, экономической, технической, научной и медицинской документации. Наши переводчики с высоким профессионализмом переводят судебные иски, диагнозы, истории болезни, бухгалтерскую отчетность, научные статьи и публицистические тексты общей направленности.
     При переводе узкоспециализированных текстов мы всегда консультируемся с Заказчиком, согласовываем терминологию, представляем текст на вычитку и вносим необходимые поправки и изменения.
   Наши специалисты по работе с документами помогут Вам решить проблемы с апостилированием или консульской легализацией документов, получением дубликатов личных документов в Узбекистане, странах СНГ и дальнего зарубежья.
     Мы предъявляем высокие требования к качеству наших переводов, и сотрудничаем только с настоящими профессионалами. Наш индивидуальный подход к каждому заказу и профессионализм наших переводчиков позволяют нам в полной мере удовлетворять самые разнообразные потребности наших клиентов.
     Наша ценовая политика достаточно гибка, конечная цена заказа зависит от объема, срочности, сложности тематики и языковой пары. При этом мы всегда стараемся соблюдать приемлемое для наших клиентов соотношение цены, качества и сроков выполнения заказов. Постоянным клиентам мы предлагаем особые условия обслуживания и специальные скидки.
     Бюро переводов «FAVORIT LEGAL» оказывает комплексные услуги по переводу, заверению у нотариуса и легализации документов. Наши специалисты предоставят необходимую консультацию по работе с официальными документами, которые нуждаются в процедуре легализации. В том случае, если документы будут подаваться в страны – участницы Гаагской конвенции 1961 года, проводится процедура упрощенной легализации, то есть заверение апостилем. Мы возьмем на себя всю работу, связанную с апостилированием: перевод и нотариальное заверение выполненного перевода, а также проставление штампа «апостиль» в уполномоченных органах.
     Подача документов в официальные органы стран, не являющихся участниками Гаагской конференции, происходит после удостоверения их в органах Министерства юстиции и иностранных дел республики Узбекистан, а также легализации в консульстве соответствующей страны. Бюро переводов «FAVORIT LEGAL» осуществляет консульскую легализацию всех необходимых документов.
Бюро переводов «FAVORIT LEGAL»

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.