Стань частью команды Ucell
Мы помогаем людям быть ближе,
развивая технологии и предоставляя надёжную связь
Стань голосом Ucell

Работа Оператором call-центра подходит ребятам, с хорошими коммуникативными навыками, которые готовы помогать другим людям. Оператор – хорошо разбирается в новых технологиях и гаджетах, в компьютерных программах. Сотрудники контактного центра не работают с холодными звонками, не занимаются поиском клиентов, а отвечают за качественную и полную консультацию абонента.
Работа оператора call-центра является начальной ступенью на пути к профессиональному и карьерному росту сотрудников внутри компании. Из call-центра в компании много выходцев, кто сегодня работает в разных руководящих позициях.

Не веришь? Посмотри их историю успеха

Ты можешь стать лицом Ucell

Продавец консультант – мы ждем тебя в Ucell. Если ты любишь помогать людям и развиваться в сфере продаж, ставить для себя цели и достигать их, тогда тебе к нам! Ты сможешь предлагать лучшие решения, подключать услуги для клиентов, исходя из их потребностей. Мы научим, продавать смартфоны, гаджеты и аксессуары и выступать экспертом в области цифровых технологий
Работа продавцом-консультантом – одна из первых ступеней на профессиональном пути руководителя

Не веришь? Посмотри их историю успеха

В нашей Компании
рост и движение человека по карьерной лестнице
зависит от его желания и результатов работы.
Твое развитие начинается с...
Знакомься с
Руководством компании

Директора являются органом принятия решений относительно стратегии развития и управления компанией

Андрей Шишковский
Генеральный директор
Подробнее
Георгий Чуравцов
Коммерческий директор
Подробнее
Елена Высевкова
Директор по управлению персоналом
Подробнее
Александр Мохов
Технический директор
Подробнее
Ucell Academy

Для работников, находящимся в поисках инструментов для совершенствования профессиональных навыков, существует программа Ucell Academy, где вам помогут наши профессиональные тренеры.

Ucell Academy
Для тебя будут открыты возможности, которые помогут тебе раскрыть твой потенциал на полную мощь:

Внешние тренинги с профессиональными бизнес-тренами

Корпоративные тренинги от Ucell Academy

Сессии по обмену опытом от коллег и менеджеров

Корпоративная и онлайн библиотека

Программа развития «Экспертный трек»

Программа развития «Карьерный трек»

Коучинг\ менторство от коллег

Назначенные проекты

Ucellful time

Компания заботится не только о эффективной работе своих сотрудниках в плане эффективной рабочей среды, но и о физическом и ментальном здоровье. Сотрудникам предоставляется возможность держать себя в форме и начать или закончить свой рабочий день йогой, волейболом, футболом, настольным теннисом и фитнесом.

Спорт
Йога
Movie Time
Фитнес

Для подержания корпоративного духа и отличного настроения, коллеги собираются вместе для совместного просмотра фильмов и обсуждения киноновинок.

Наши гости
Встречи со смыслом

Мы приглашаем лучших спикеров, из разных областей, которые делятся свои опытом тем самым помогая вдохновляться нашим сотрудникам. Для сотрудников важно учиться не только тому, в чем заключается их повседневная работа, но и приобретать новые знания, расширять свой кругозор и выходить за свои привычные рамки.

Интервью с Рустамом Сагдулаевым
Подробнее
Интервью с Оксаной Чусовитиной
Подробнее
Интервью с Максимом Гуськовым
Подробнее
Интервью с Александром Мисуркином
Подробнее
Ucell Team

Став частью команды, вы не только улучшаете качество жизни людей, но и обретаете отличных друзей!

История успеха

Карьерный рост важен для большинства специалистов, независимо от этапа профессиональной деятельности.


В нашей Компании рост — это не сказки,
а достижимая цель.

О нас

Команда Ucell делает ставку на внутреннюю корпоративную культуру, развитие и обучение людей, карьерный рост и социальную защиту. Созданные условия труда в компании способствуют личному развитию и росту каждого сотрудника.

Наша история

1996 год, апрель

Основание компании

Описание раздела : "COSCOM" было основано в апреле 1996 года как совместное предприятие MCT Telecom Corp. (99.2%) и местного партнера(0.8%). Основным направлением деятельности предприятия является развитие современной системы сотовой связи в стандарте GSM 900⁄1800. Первая сеть была запущена в городе Самарканд, позже сеть охватила всю страну. 

2019 год

Ucell – первый в метро!

Исторический запуск интернета в метрополитене начался в 2019 году. В сентябре на 6-й выставке ICTEXPO 2019 OOO COSCOM (торговая марка Ucell) впервые объявила о запуске связи на двух станциях. Уже сегодня интернет доступен для абонентов на всех платформах.

2019 год, сентябрь

Первая 4G на высоте 2850 метров

2019 году там была установлена первая станция 4G на высоте 2850 метров, прямо над сельским сходом граждан «Богча» в Сариасийском районе Сурхандарьинской области.

2019 год, октябрь

Впервые запустили 5G

в 2021 году  Компания Ucell впервые в Узбекистане запустила связь 5G тем самым предоставив жителям Узбекистана возможность погрузиться в опыт сетей пятого поколения. В Самарканде завершено внедрение 5G на оборудовании ZTE: теперь 5G работает в международном аэропорту, туристическом центре «Silk Road Samarkand» и в центральных районах города.

2022

Покрытия сети

Команда специалистов Ucell постоянно работает над улучшением качества связи и повышением удобства обслуживания.В 2022 году продолжается глобальная техническая реконструкция сети: будут построены несколько сотен новых площадок. Кроме того, будет модернизировано 30% всех базовых станций Ucell по всей стране.

По состоянию на август:
— Сеть 2G Ucell покрывает 97,8% населённых пунктов.
— Сеть 3G компании охватывает 76,8% населённых пунктов страны.
— Сеть 4G покрывает 85,2% населённых пунктов.

Основание компании
Ucell – первый в метро!
Первая 4G на высоте 2850 метров
Впервые запустили 5G
Покрытия сети
Найдите вакансии
в вашем городе
Ташкент
Андижанская область
Бухарская область
Ферганская область
Джизакская область
Наманганская область
Навоийская область
Кашкадарьинская область
Самаркандская область
Сырдарьинская область
Сурхандарьинская область
Ташкентская область
Хорезмская область
Республика Каракалпакстан
Ташкент
Андижанская область
Бухарская область
Ферганская область
Джизакская область
Наманганская область
Навоийская область
Кашкадарьинская область
Самаркандская область
Сырдарьинская область
Сурхандарьинская область
Ташкентская область
Хорезмская область
Республика Каракалпакстан
Андрей Шишковский

Окончил Уральский государственный экономический университет по специальности «Экономист» и Уральскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция».

В 2003—2006 годах Андрей Шишковский работал аудитором в компании «Стандарт-Аудит», с 2006 по 2008 годы — внутренним аудитором в Уральском филиале компании «МегаФон».

В 2008 году Шишковский был назначен на должность финансового директора «МегаФон-Таджикистан», а в 2012 году становится исполнительным директором. После двух с половиной лет успешного руководства дочерней компанией «МегаФона» в феврале 2015 года возвращается в Уральский филиал на должность финансового директора.

В октябре 2015 года Шишковский был назначен на должность директора Сибирского филиала «МегаФон». С 2019 года работал директором по региональному развитию «МегаФон».

30 сентября 2021 года Андрей Шишковский назначен Генеральным директором оператора Ucell.

Елена Высевкова
Директор по управлению персоналом

Елена Высевкова – кандидат педагогических наук, имеет 25 летний управленческий опыт, является профессиональным тренером (тренерские школы Елены Сидоренко, Марка Кукушкина, Карен Рихтер, Ицхака Адизеса), бизнес-коуч, сертифицированный модератор GTZ.

С 2005г. работает на управленческих позициях в сфере HR в разных отраслях экономики: банковском секторе, энергетике, телекоме.

С октября 2021 года работает в Ucell на должности Директора по Управлению Персоналом.

Георгий Чуравцов

Образование и карьера

Окончил Калининградский государственный технический университет по специальности «Вычислительная техника».

В 2003 Георгий Чуравцов начинал свою карьеру в ООО “Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг” где получил первый опыт работы в продажах и первый руководящий опыт.

С конца 2009 года перешел в сферу телекоммуникаций в компанию “ВымпелКом”, работал на различных позициях в разных регионах России, пройдя путь от начальника отдела продаж до директора региона и генерального директора одного из дочерних предприятий.

В январе 2017 года Георгий Чуравцов перешел в ПАО “МТС” на должность директора по продажам Санкт-Петербурга и Ленинградской области

С октября 2021 года работает в Ucell на должности коммерческий директор.

Александр Мохов

Окончил Санкт-Петербургскую академию аэрокосмического приборостроения по специальности «радиоинженер, Системы управления беспилотными летательными аппаратами».

Работал инженером дежурной смены, далее начальником в центр эксплуатации обслуживания сети в компании Северо-Западный GSM с 1994 по 2000 год.

В 2000 году перешёл в компанию Телекоминвест на должность заместителя директора дивизиона регионального развития.

В 2001 году переведён в дочернюю компанию Соник Дуо на должность заместителя технического директора по эксплуатации.

В 2002 году устроился на должность начальника департамента технического развития и контроля в компанию МегаФон.

С 2008 года работал в должности технического директора в Северо-Западном филиале МегаФона

С 2019 года по 2021 работал директором по развитию в компании РОССИННО

С октября 2021 года работает в Ucell на должности технического директора

Рустам Сагдуллаев - узбекский актёр и режиссёр, широко известный ролью Ромео в фильме "В бой идут одни старики", был приглашенным гостем на празднование 26 лет компании, где рассказал свою историю успеха. У сотрудников была возможность лично познакомится с актёром и задать интересующие вопросы.

Оксана Чусовитина - гимнастка, на протяжении карьеры выступавшая за СССР, Узбекистан и Германию, двукратная олимпийская чемпионка, трёхкратная чемпионка мира, чемпионка Европы, чемпионка Азиатских игр. Занесена в Книгу рекордов Гинесса как единственная в истории гимнастики участница восьми Олимпийских игр. Оксана была приглашена гостем на празднование 26 лет компании. На встрече у сотрудников была возможность познакомится с легендой отечественного спорта и узнать историю успеха из первых уст.

Максим Гуськов – тренер по личностному росту, эксперт в работе с установками. Был приглашен в качестве тренера в проект «Кадровый актив», где дает возможность сотрудникам влиять на результаты, расти по карьерной лестнице, реализовывать свои идеи в компании.

Александр Александрович Мисуркин – Российский космонавт-испытатель, который совершил три космических полёта к Международной космической станции. Продолжительность его полётов составила более 346 суток. Совершил четыре выхода в открытый космос, общая продолжительность работ в открытом космосе составила 28 часов 13 минут. До поступления в отряд космонавтов служил лётчиком, командиром авиационного звена гвардейского учебно-авиационного полка Краснодарского военного авиационного института имени А. К. Серова.

Александр Мисуркин был приглашен в качестве спикера в проект «Кадровый актив», где поделился своим опытом и успехом в своей карьере.

Вакансии компании «COSCOM ТМ Ucell