ООО РайБТ

Москва

ООО РайБТ

Более трех лет назад  компания RayBT  появилась на отечественном рынке бытовой техники и быстрыми темпами начала покорять все новые и новые высоты, расширяя ассортимент реализуемой техники и повышая качество сервиса.

Сегодня RayBT – это солидная, успешная, а главное – надежная компания по продаже, установке и обслуживанию климатической, бытовой, профессиональной и полупрофессиональной техники.

Наша компания постоянно работает над повышением качества и уровня предоставляемых услуг. Благодаря постоянно растущему профессионализму команды, широкому ассортименту товара и надежным деловым связям мы выполняем работу качественно. Крепкие связи с поставщиками позволяют обеспечивать самые низкие цены на рынке.

Наша главная задача – помочь каждому клиенту выбрать подходящую модель кондиционера или сплит-системы  и остаться довольным своим выбором. Поэтому мы стараемся внимательно относиться к каждому клиенту и учитывать все его пожелания. Мы делаем покупку техники легкой и приятной процедурой, с нами выбор кондиционера не будет казаться головной болью – она принесет только радость и удовольствие от покупки!

Будем рады видеть целеустремленных и общительных людей, в наших рядах!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.